七星街道庄博公路(Y226)路面大中修工程中标候选人公示

七星街道庄博公路(Y226)路面大中修工程中标候选人公示

七星街道庄博公路(Y226)路面大中修工程中标候选人公示

【&nbsp信息发布时间:2021-04-01阅读次数:】【我要打印】【关闭

七星街道庄博公路(Y226)路面大中修工程中标候选人公示
项目编号A****************招标方式公开招标
全省统一赋码2012-330402-89-01-815995
工程名称七星街道庄博公路(Y226)路面大中修工程
招标人嘉兴市东部建设开发集团有限公司
招标代理机构浙江华耀建设咨询有限公司
工程规模施工图范围内的路基、路面、桥梁、交安设施等工程的施工
中标候选人 浙江易境建设有限公司
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 *******.00元
响应招标文件资格
能力条件
公路工程施工总承包贰级
项目经理(负责人) 夏志生
项目经理(负责人)
资质证书及编号
公路工程二级建造师;浙********4893
工期 6 个月,缺陷责任期 2 年
承诺完成质量 交(竣)工质量评定等级合格
评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
温州康炜交通工程有限公司投标人业绩不为新改建公路业绩
浙江宸韵园林工程有限公司财务承诺函未按招标文件规定填写
浙江锦圣建设有限公司投标文件制作机器码与宁波仁禾建设有限公司一致
宁波抱壹建设有限公司投标人业绩不为新改建公路业绩
宁波仁禾建设有限公司投标文件制作机器码与浙江锦圣建设有限公司一致
开标时间 2021-03-30 10:30 嘉兴市东部建设开发集团有限公司
公示时间 2021年04月01日—2021年04月07日
备注
监督电话行政监督:嘉兴市南湖区交通局 ****-********,市政务数据办:********
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大中修 路面 公路

0人觉得有用

招标
业主

浙江华耀建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索