河北长征汽车制造有限公司搬迁改造重型底盘测功机设备预中标结果
河北长征汽车制造有限公司搬迁改造重型底盘测功机设备预中标结果
招标项目名称: | 河北长征汽车制造有限公司搬迁改造项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | M130*****050******** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 河北长征汽车制造有限公司搬迁改造项目重型底盘测功机设备采购 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | M130*****050********002H01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 重庆新根安科技有限公司的投标文件中未提供经会计师事务所审计的财务审计报告、未提供同类项目供货业绩;上海巨勋智能科技有限公司的投标文件中未提供经会计师事务所审计的财务审计报告;上海昂勤测控技术股份有限公司的质量管理体系认证证书未在有效期内。评标委员会一致认为重庆新根安科技有限公司、上海巨勋智能科技有限公司、上海昂勤测控技术股份有限公司3家投标单位资格评审不通过 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北省成套招标有限公司、联系人:孙晓亮、电话:****-********、156*****217、传真:****-********、邮箱:********7@qq.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 上海昂勤测控技术股份有限公司;深圳市康士柏实业有限公司;重庆凯瑞测试装备有限公司;上海巨勋智能科技有限公司;高德科科技(北京)有限公司;重庆新根安科技有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2021-04-01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2021-04-06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2021-03-31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 河北长征汽车制造有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 河北省成套招标有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
河北省成套招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无