2021年心电系统、盆底康复采购项目结果公告(包2)

2021年心电系统、盆底康复采购项目结果公告(包2)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2021年心电系统、盆底康复采购项目
品目
采购单位福州市台江区义洲街道社区卫生服务中心
行政区域台江区公告时间2021年04月01日17:07
联系人及联系方式:
项目联系人何灯
项目联系电话13509398929
采购单位福州市台江区义洲街道社区卫生服务中心
采购单位地址台江区义洲街道泰山庙巷8号
采购单位联系方式13509398929
代理机构名称福建华真招标代理有限公司
代理机构地址福州市仓山区建新镇杨周路21号2号厂房5层510A
代理机构联系方式0591-38165630


2021年心电系统、盆底康复采购项目结果公告(合同包[350103]HZZB[GK]2021003-2)


一、项目编号:[350103]HZZB[GK]2021003
二、项目名称:2021年心电系统、盆底康复采购项目
三、采购结果
[350103]HZZB[GK]2021003-2 包2
废标理由:
新开源鑫辰(福建)健康产业有限公司提供的资信证明中注明“涂改、复印无效”,根据招标文件第二章 投标人须知前附表(表1、2)“除《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》外,若投标人提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质投标文件正本中应提供原件(资格审查小组、评标委员会将核对纸质投标文件正本,未提供原件的证明材料或资料将导致投标无效)。”资格审查小组核对新开源鑫辰(福建)健康产业有限公司纸质投标文件正本,发现投标人未提供资信证明原件,资格审核不通过;江西曲禾贸易有限公司、江西海美贸易有限公司资格审核均通过。有效投标人不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[350103]HZZB[GK]2021003-2 包2
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[350103]HZZB[GK]2021003-2 包2 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市台江区义洲街道社区卫生服务中心
地址:台江区义洲街道泰山庙巷8号
联系方式:13509398929
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建华真招标代理有限公司
地址:福州市仓山区建新镇杨周路21号2号厂房5层510A
联系方式:0591-38165630
3.项目联系人
项目联系人:刘梦玲
电话:0591-38165630


福建华真招标代理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 康复

0人觉得有用

招标
业主

福建华真招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索