内黄县楚旺镇第四小学综合楼、厕所、食堂建设项目-评标结果公示

内黄县楚旺镇第四小学综合楼、厕所、食堂建设项目-评标结果公示

内黄县楚旺镇第四小学综合楼、厕所、食堂建设项目-评标结果公示
发布时间:2021-04-01

内黄县楚旺镇第四小学综合楼、厕所、食堂建设项目评标结果公示

内黄县楚旺镇第四小学综合楼、厕所、食堂建设项目(招标编号:NHFJGK-2021-008)于2021年3月29日上午09:30分在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

邯郸市邯二建筑工程有限公司

河北方泽建筑工程集团有限公司

河南立哲建设工程有限公司

投标报价

*******.51元

*******.74元

*******.61元

项目经理

张保民

刘冬

党凯

1.1中标候选人项目经理情况

投标人名称

项目经理

职业资格证书

注册编号

邯郸市邯二建筑工程有限公司

张保民

二级注册建造师

********7792

河北方泽建筑工程集团有限公司

刘冬

二级注册建造师

********7825

河南立哲建设工程有限公司

党凯

二级注册建造师

********8280

1.2中标候选人业绩

投标人名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标工期(天)

合同金额(元)

邯郸市邯二建筑工程有限公司

企业业绩

武安市安泰小区西区项目(安泰小区三期工程)3#住宅楼施工

武安市瑞泰房地产开发有限公司

2017.12.15

520

********.16 元

成安县科技博展中心建设项目施工招标(二次)

成安县科学技术局

2017.11.16

210

********

项目经理业绩

邯郸职业技术学院(实训)教学综合楼项目施工

邯郸职业技术学院

2018.5.31

150

********

河北方泽建筑工程集团有限公司

企业业绩

宽城四中教学楼改造项目施工

宽城满族自治县教育局

2018.1.11

214

********.81 元

沧州师范学院附属中学综合楼

沧州市社会公益项目建设管理中心

2018.2.14

365

********.10 元

项目经理业绩

承德避暑山庄保护利用设施项目第二标段项目

承德市避暑山庄管理处

2018.11.13

198

*******.91元

河南立哲建设工程有限公司

企业业绩

九龙镇太平庄安置小学工程

郑州经济技术开发区九龙办事处

2017.11.8

240

*******.16元

桐柏县平氏镇迎接国家义务教育发展基本均衡县学校(初级中学新建、初级中学等三所学校改造)建设项目一标段

桐柏县平氏镇人民政府

2017.11.26

120

*******.44 元

驻马店市殡仪馆装修工程、施工监理及土方工程(第二标段)

驻马店市殡仪馆

2019.10.28

90

*******.51 元

项目经理业绩

河南省职工医院医养康复中心项目基坑支护降水工程、土方工程二标段

河南四建集团股份有限公司

2019.12.21

45

*******.18元

登封市中心城区老旧小区改造工程(2020年)EPC总承包第一标段

登封市住房和城乡建设局

2020.7.27

120

********.00元

1.3中标候选人人员社保

投标人名称

姓名

职务

社保缴纳

邯郸市邯二建筑工程有限公司

张保民

项目经理

符合招标文件要求

河北方泽建筑工程集团有限公司

刘冬

项目经理

符合招标文件要求

河南立哲建设工程有限公司

党凯

项目经理

符合招标文件要求

1.4.中标候选人评分情况

投标人名称

总得分

价格得分(商务标)

技术标得分

信誉标得分

邯郸市邯二建筑工程有限公司

90.19

47.19

30.00

13.00

河北方泽建筑工程集团有限公司

89.09

45.09

30.00

14.00

河南立哲建设工程有限公司

87.82

49.82

30.00

8.00

二、废标情况及原因

河南省中创建筑工程有限公司投标文件未按“投标人须知前附表”10.13.5第四条要求编制连续页码未通过初步评审。

河南元鑫建设工程有限公司投标文件未按“投标人须知前附表”10.13.5第一条要求在建造师承诺书上签署“保证所提供资料真实有效,如有虚假,后果自行承担”;未按第五条要求提供承诺书。《招标投标活动承诺书》未签字未通过初步评审。

河南博胜建设集团有限公司投标文件未按“投标人须知前附表”10.13.5第一条要求在建造师承诺书上签署“保证所提供资料真实有效,如有虚假,后果自行承担”;未按第四条要求编制页码。《招标投标活动承诺书》未签字未通过初步评审。

三、报价修正

无报价修正。

四、发布公示的媒介:

评标结果公示期: 2021年4月2日—2021年4月7日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》。

五、联系方式

招 标 人: 内黄县楚旺镇第四小学

联 系 人:刘校长

电 话:158*****198

代理机构:河北恒基建设招标有限公司

联 系 人:李先生

电话:187*****111

监督部门:内黄县建设工程招投标管理办公室

监督部门代码:********MB********

联 系 人:程先生

联系电话:****-*******

地 址:内黄县人民路与枣乡大道交叉口

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。质疑截止时间:2021年4月7日下午17:00,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂建设 厕所 综合楼

0人觉得有用

招标
业主

河北恒基建设招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索