2021年街头绿地及道路景观改造标段一预中标结果

2021年街头绿地及道路景观改造标段一预中标结果

2021年街头绿地及道路景观改造项目 标段一中标候选人公示

发布时间:2021-04-01 17:06信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址

中标候选人公示

2021年街头绿地及道路景观改造项目 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章:发布日期:2021年04月02日
招标人西宁市城中区市政公用服务中心招标人联系电话****-*******
代理机构青海联祥招标代理有限公司代理机构联系电话****-*******
开标时间2021年03月31日开标地点西宁市公共资源交易中心.西宁开标室三号(可容纳18人)
公示开始时间2021年04月02日公示结束时间2021年04月04日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海筑春建设工程有限公司完全响应*******.49元姓名:谢方春证书编号:********317330合格
第2名西宁夏都园林景观工程有限公司完全响应*******.34元姓名:冯国云证书编号:********164330合格
第3名青海浩朋园林绿化工程有限公司完全响应*******.69元姓名:马蓉证书编号:********374030合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海恩泽园林绿化工程有限公司业绩不符合要求
青海天泽生态治理有限公司未提供2019年财务报告
备注:如有异议,请向城中区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路景观 绿地 街头

0人觉得有用

招标
业主

青海联祥招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索