Z1311242100112001衡水市生态环境局饶阳县分局饶阳县大气污染防治专用设备购置项目结果公告
Z1311242100112001衡水市生态环境局饶阳县分局饶阳县大气污染防治专用设备购置项目结果公告
饶阳县大气污染防治专用设备购置项目公开招标中标(成交)结果公告
一、项目编号:HSZY-********
二、项目名称:饶阳县大气污染防治专用设备购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
石家庄博分商贸有限公司 河北省石家庄市桥西区新石中路358号紫阁小区1号楼2单元3303室 ********MA07Q2XJ6W
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额
石家庄博分商贸有限公司 气相色谱仪、烟气分析仪、便携式不透光度计、智能自动压膜机、离子色谱仪、移液枪、通风设备、多参数气体检测仪、便携式VOCs检测仪、污染源真空箱采样器、防护服、呼吸器 磐诺、德图、南华、崂应、瑞士万通、大龙、一清、明华、华瑞、天德、诺安 A91PLUS、testo350、NHT6P、9020A、ECO、TopPette、YIQING、TY-2000B、PGM-7320、TD0516、RFH02-ND、NA- RHZKF6.8 1批 ******* *******
五、评审专家名单: 栾英男、刘国柱、骆冬洁、吴春柳、段文龙
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:10000元
本项目代理费收费标准:根据发改价格[2015]299号文件、《国家发展改革委关于放开部分建设项目服务收费标准有关问题的通知》(发改价格[2014]1573号) 综合考虑本项目基本情况及招标代理实际招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文件之附件《招标代理服务收费标准》
七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
参加本次公开招标的四家企业中河北绿沃环境科技开发有限公司未通过符合性评审。未通过原因:投标文件封面、投标函未按照招标文件规定签字或盖章的,投标保证金未响应招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 衡水市生态环境局饶阳县分局
地址 : 饶阳县人和东路146号
联系方式: 段文龙 ****-*******
2.采购代理机构信息
名称 : 衡水中益工程咨询有限公司
地址 : 河北省衡水市饶阳县城镇平安西路39号三楼
联系方式 : 138*****092 3.项目联系方式
项目联系人: 于清伍 电话: 138*****092
招标
|
衡水中益工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无