土门镇-新洋村标准化生猪养殖场建设项目比选结果公告

土门镇-新洋村标准化生猪养殖场建设项目比选结果公告

___土门镇-新洋村标准化生猪养殖场建设项目__土门镇-新洋村标准化生猪养殖场建设项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

土门镇-新洋村标准化生猪养殖场建设项目土门镇-新洋村标准化生猪养殖场建设项目

比选人(项目业主)

茂县扶贫开发局

联系电话

135*****542

比选时间

2021年04月02日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2021年04月06日至2021年04月09日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川凌峰建设工程有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

何仁杨

项目负责人

建筑工程管理

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员

CY********181292

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川省宏大致远工程项目管理有限公司

申请人未提供项目负责人职称证书和任职文件、学历证明。

四川创海建筑工程有限公司

申请人未提供项目负责人任职文件。

四川省金通工程咨询有限公司

申请文件显示有不良记录

四川南亚同辉工程项目管理有限公司

申请人未提供项目负责人任职文件、学历证明。

四川沁旺工程咨询有限公司

申请人未提供项目负责人任职文件、学历证明。

四川兴华旺建设工程有限公司

申请人未提供项目负责人职称证书和任职文件、学历证明。

四川泓泽项目管理有限公司

申请人未提供项目负责人职称证书和任职文件、学历证明。

四川铭尚工程项目管理有限公司

申请人未提供项目负责人职称证书和任职文件。

四川省蜀汉硕创工程项目管理有限公司

申请人未提供项目负责人任职文件、学历证明。

四川兴投城建建设项目管理有限公司

申请人未提供项目负责人学历证明。

四川恒邦工程项目管理有限公司

申请人未提供项目负责人学历证明。

四川省渝达工程项目管理咨询有限公司

申请人未提供项目负责人学历证明。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 场建 生猪养殖 标准化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索