[JG2021-0471]广州市自来水有限公司2021~2023年度管网抢修材料公开项目(第二包)资审结果公示

[JG2021-0471]广州市自来水有限公司2021~2023年度管网抢修材料公开项目(第二包)资审结果公示

资格审查结果公示


广州市自来水有限公司2021~2023年度管网抢修材料公开招标项目(第二包)资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:

序号投标申请人资格审查结果资审不通过原因
1张家港市源万隆给排水设备有限公司通过
2上海南汇精艺水暖器材厂不通过上海南汇精艺水暖器材厂因未提供法定代表人授权委托书,不通过形式评审,因此未进入资格审查评审。
3安徽欧泰祺智慧水务科技有限公司通过
4安徽同发设备股份有限公司通过
5广东荣鑫管道设备有限公司通过
6广东锐源科技发展有限公司通过
7本兴阀门制造有限公司通过
8福建省实现机械制造有限责任公司通过


注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2021年04月02日00时00分至2021年04月05日23时59分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。




异议受理部门(招标人):广州市自来水有限公司
联系人:夏工 联系电话:***-********
联系地址:广州市越秀去中山一路12号

投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市自来水有限公司招标办公室
联系电话:***-********
联系地址:广州市越秀区中山一路12号


招标人:广州市自来水有限公司
2021年04月02日

附件:161*****60185.rar" target="_blank">1.资审文件公示(第二包).rar
161*****49450.pdf" target="_blank">2.资格后审结果公示(二).pdf
********112438_gdkx_2010_161*****43608.pdf" target="_blank">3.资审报告_********112438.pdf




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 材料 抢修 管网

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索