浦口经济开发区五期地块环境整治工程中标结果

浦口经济开发区五期地块环境整治工程中标结果

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:APK181407-05SG

标段类别:施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京天浦建设工程有限公司浦口经济开发区五期地块环境整治工程E地块场地平整工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称中奋建设有限公司南京华璋建设工程集团有限公司乔爵实业有限公司
企业资质等级市政公用工程一级建筑工程三级市政公用工程一级
投标报价(万元)1783.9038201758.0477981853.730105
项目负责人戴国芳周晶晶孙文超
项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级
项目负责人证书编号************************
暂估价(万元)工程000
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名中奋建设有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩鸿瑞生态农业基地基础设施建设项目场地平整工程;
评分业绩
奖项
第二名南京华璋建设工程集团有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩浦口区巩固村7号地块保障房项目1#-21#住宅楼、22#-28#商业楼、教学楼、社区服务用房、配电室及地下车库工程土石方工程;
评分业绩
奖项
第三名乔爵实业有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩鸿晟生态基地基础设施(二期)建设项目场地平整工程;
评分业绩
奖项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
南京宇谷建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求提供业绩证明材料。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项最终总得分
类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:中奋建设有限公司
9、公示起止时间:2021/4/8起,至2021/4/12

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********

招标人地址:南京市浦口区经济开发区步月路10号招标代理地址:南京市建邺区万达广场E座1710室



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 环境整治 地块 开发

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索