海安市328国道快速化道路改造绿化移植工程六标段:上湖大道至盐通高速高架桥(328北侧)绿化施工中标候选人公示

海安市328国道快速化道路改造绿化移植工程六标段:上湖大道至盐通高速高架桥(328北侧)绿化施工中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:D3206210336000026001006
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市园林绿化有限公司海安市328国道快速化道路改造绿化移植工程六标段:上湖大道至盐通高速高架桥(328北侧)绿化施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏景致环境建设有限公司江苏金环球建设有限公司常州中茂景观工程有限公司
投标报价(万元)616958.6900620806.4900615355.2300
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人杜建伟王娟李剑琴
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏荣森建设工程有限公司未提供业绩的施工合同
2宿迁市人和绿化工程有限公司业绩的时间不符合要求
3江苏正芝宇环境工程有限公司未提供业绩的竣工验收证明

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1如皋市宏祥园林绿化工程有限公司0.0
2海安市景园绿化有限公司0.0
3江苏顺时源园林景观建设有限公司0.0
4南通长实园林工程有限公司0.0
5江苏明悦绿化工程有限公司0.0
6南通开春园林绿化有限公司0.0
7盐城市路路景观园林工程有限公司0.0
8天壹生态城镇发展有限公司0.0
9常州中茂景观工程有限公司0.0
10常州市源绿园林工程有限公司0.0
11江苏杰艺景观工程有限公司0.0
12江苏悦道建设工程有限公司0.0
13南通萱禾市政建设有限公司0.0
14江苏众集建设工程有限公司0.0
15如皋市龙游园林绿化工程有限公司0.0
16如皋市振宏园林绿化工程有限公司0.0
17江苏天海景观工程有限公司0.0
18江苏宏博良造建设有限公司0.0
19常州众成园林绿化有限公司0.0
20江苏艾美建设有限公司0.0
21江苏绿德环境建设有限公司0.0
22南通城韵园林景观工程有限公司0.0
23江苏创盛建设工程有限公司0.0
24江苏璟鲤建设工程有限公司0.0
25江苏景致环境建设有限公司0.0
26江苏金环球建设有限公司0.0
27南通木雅园林工程有限公司0.0
28常州市天行照明景观工程有限公司0.0
29沭阳丰至园林建设有限公司0.0
30江苏朴雅环境建设有限公司0.0
31常州新兰园林工程有限公司0.0
32南通东信市政园林有限公司0.0
33江苏万誉园林建设有限公司0.0
34江苏桐昆建设工程有限公司0.0
35江苏雅木市政园林建设有限公司0.0
36南通环欣绿化工程有限公司0.0
37南通梅园绿化工程有限公司0.0
38海安县海陵园林绿化工程有限公司0.0
39南通霖晟建设工程有限公司0.0
40江苏宝龙达园林建设有限公司0.0

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标
1常州市天行照明景观工程有限公司642511960094.27
2常州市源绿园林工程有限公司626250800097.22
3常州新兰园林工程有限公司637152270095.57
4常州中茂景观工程有限公司615355230098.43
5常州众成园林绿化有限公司631784920095.87
6海安市景园绿化有限公司685797200083.78
7海安县海陵园林绿化工程有限公司708821800078.2
8江苏艾美建设有限公司609839820097.54
9江苏宝龙达园林建设有限公司794382470056.47
10江苏创盛建设工程有限公司774264030061.34
11江苏宏博良造建设有限公司666178650088.54
12江苏杰艺景观工程有限公司722516140073.88
13江苏金环球建设有限公司620806490098.54
14江苏景致环境建设有限公司616958690098.69
15江苏璟鲤建设工程有限公司612983650098.05
16江苏绿德环境建设有限公司647975220092.95
17江苏明悦绿化工程有限公司781347840059.62
18江苏朴雅环境建设有限公司658434160090.42
19江苏顺时源园林景观建设有限公司858087560041.03
20江苏天海景观工程有限公司739851290070.68
21江苏桐昆建设工程有限公司821103020049.99
22江苏万誉园林建设有限公司663598080088.16
23江苏雅木市政园林建设有限公司704090450078.35
24江苏悦道建设工程有限公司834606460046.72
25江苏众集建设工程有限公司681629430084.79
26南通长实园林工程有限公司667680570087.17
27南通城韵园林景观工程有限公司672044800086.12
28南通东信市政园林有限公司835826390046.42
29南通环欣绿化工程有限公司670702180087.44
30南通开春园林绿化有限公司675729020086.22
31南通霖晟建设工程有限公司895601260031.93
32南通梅园绿化工程有限公司793998080056.56
33南通木雅园林工程有限公司699863800080.37
34南通萱禾市政建设有限公司773602440061.5
35如皋市宏祥园林绿化工程有限公司677689200084.75
36如皋市龙游园林绿化工程有限公司807094420053.38
37如皋市振宏园林绿化工程有限公司681862390084.74
38沭阳丰至园林建设有限公司677350000084.83
39天壹生态城镇发展有限公司659098800090.25
40盐城市路路景观园林工程有限公司712888780077.22

7、拟确定中标人:江苏景致环境建设有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自20210409起,至19700101止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市园林绿化有限公司
日期:2021/4/9

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化 高架桥 高速

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索