上饶市立医院三江总院建设项目监理
上饶市立医院三江总院建设项目监理
[2021-04-09]
招标工程项目基本信息 | |||||
招标单位名称 | 上饶市信州区信投实业有限公司 | ||||
工程名称 | 上饶市立医院三江总院建设项目监理 | ||||
工程地址 | 上饶市信州区三江片区 | ||||
建筑面积(平方米) | 148782.57 | 结构/层数 | /0层 | ||
招标范围 | 监理内容:施工图纸范围内及工程量清单内所有工程项目。 | 开标时间 | 2021年04月08日 | ||
中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后) | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省赣建工程建设监理有限公司 | ||||
投标资质 | 工程监理·工程监理综合资质·工程监理综合资质甲级 | ||||
投标报价 | *******.00 元 | ||||
总监姓名 | 刘胜国 | 注册证书注册号 | ******** | ||
总监理工程师专业类别 | 房屋建筑工程 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | 元 | ||||
总监姓名 | 注册证书注册号 | ||||
总监理工程师专业类别 | |||||
第三中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | 元 | ||||
总监姓名 | 注册证书注册号 | ||||
总监理工程师专业类别 | |||||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 资格后审 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 8 | ||||
通过资审的家数 | 5 | 未通过资审的家数 | 3 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省赣建工程建设监理有限公司 | ||||
申报的业绩 | 1.江西省农村信用社联系和后援中心配套楼监理工程2.南昌地铁大厦(南昌轨道交通指挥控制中心) | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
第三中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | 浙江文华建设项目管理有限公司,浙江五洲工程项目管理有限公司,浙江天成项目管理有限公司 | ||||
废标原因 | 浙江文华建设项目管理有限公司 : 未按招标文件要求提供竣工验收备案表原件。; 浙江五洲工程项目管理有限公司:未按招标文件要求提供竣工验收备案表原件。 浙江天成项目管理有限公司:未按招标文件要求提供竣工验收备案表原件。 | ||||
认定的依据 | 浙江文华建设项目管理有限公司 : ; 浙江五洲工程项目管理有限公司: 浙江天成项目管理有限公司: | ||||
原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | |||||
废标原因 | |||||
认定的依据 | |||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省赣建工程建设监理有限公司 | ||||
技术得分 | 47.13 | 商务得分 | 50 | ||
第二中标排序单位名称 | |||||
技术得分 | 商务得分 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
技术得分 | 商务得分 | ||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省赣建工程建设监理有限公司 | ||||
承诺内容 | 全面响应本项目招标文件的要求。 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 | |||||
第三中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 |
标签: 医院
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无