城北区全民健身中心及医养结合住院楼在建项目审计成交结果公告

城北区全民健身中心及医养结合住院楼在建项目审计成交结果公告

一、项目编号:川招青海磋商(服务)2021-017

二、项目名称:城北区全民健身中心及医养结合住院楼在建项目审计

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1城北区全民健身中心及医养结合住院楼在建项目审计432000.00金信建设工程造价咨询有限公司兰州市城关区酒泉路279号信生大厦八层****************XY


2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////


四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
///////


2.工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
///////


3.服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1城北区全民健身中心及医养结合住院楼在建项目审计城北区全民健身中心及医养结合住院楼在建项目审计详见磋商文件详见磋商文件项目跟踪审计结束为止详见磋商文件


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孔燕芳(组长)、齐翠兰、张仙伊(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)以及《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定执行。

2.代理服务收费金额(元):6480.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:西宁市城北区审计局

地 址:城北区朝阳西路27号城北区政府5022室

项目联系人:赵老师

项目联系方式:****-*******

2.采购代理机构信息

名 称:四川国际招标有限责任公司

地 址:青海省西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场B座8楼2087室

项目联系人:马女士

项目联系方式:****-*******-****

2021年03月29日
2021年04月09日
432000
详见磋商文件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 审计 住院楼 全民健身中心

0人觉得有用

招标
业主

四川国际招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索