凉山州尼日河漫滩水电站土建Ⅱ-Ⅴ标施工Ⅳ标中标结果

凉山州尼日河漫滩水电站土建Ⅱ-Ⅴ标施工Ⅳ标中标结果

中标候选人公示
项目及标段名称凉山州尼日河漫滩水电站项目土建Ⅱ-Ⅴ标施工Ⅳ标
项目业主(招标人)越西县浩泰水电开发有限公司项目业主(招标人)联系电话****-*******
招标代理机构北京泛华国金工程咨询有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2013/5/810:30:00开标地点四川省公共资源交易服务中心
投标最高限价(元)********
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名福建省崇禹水利水电建设工程有限公司****************88.86赵金波一级建造师证135*****7353
第二名青海省水利水电工程局有限责任公司****************84.79李录涛一级建造师163*****0176
第三名福建省东禹建设工程有限公司****************74.43王美莲二级建造师********5329
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
汉中是恒发水电开发有限公司城固县马家沟水电站引水隧洞工程2008-10-122010-07-11引水隧洞长2721.88m,隧洞洞径6.2m,设计引水流量44.71立方米/秒********李宝成
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
青海省水利水电(集团)有限责任公司青海省“引大济湟”调水宗干渠工程引水枢纽及隧洞进口贯通段2008-06-012012-06-30引水隧洞全长24.166km;开挖面5.3*5.3>20㎡********白成中
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
青海玛沁格曲河梯级水电开发有限公司玛沁县格曲一级水电站引水隧洞工程2009-11-012011-03-01洞长2191.917m;洞径6.3m********韦成标
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
中国水利水电第十一工程局有限公司委托代理人未按招标文件要求附养老社保证明文件
中国水电基础局有限公司不符合招标文件前附表1.4.3条中(18)条要求
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********
行业主管部门联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

北京泛华国金工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索