[姜堰]张甸镇沙梓村新建党群服务中心项目张甸镇沙梓村新建党群服务中心

[姜堰]张甸镇沙梓村新建党群服务中心项目张甸镇沙梓村新建党群服务中心

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号****************-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市姜堰区张甸镇沙梓村村民委员会张甸镇沙梓村新建党群服务中心工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏派瑞建设工程有限公司江苏泰亚建设工程有限公司江苏海玉建设工程有限公司
投标报价(万元)154.654307155.507978158.458106
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人张中兴陈鑫吴杰
负责人证号********6543
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏海玉建设工程有限公司项目负责人吴杰项目经理********890104****建筑工程二级;********;
江苏泰亚建设工程有限公司项目负责人陈鑫项目经理********911021****建筑工程二级;;********1244;苏建安B(2018)*******;
江苏派瑞建设工程有限公司项目负责人张中兴项目经理********870328****建筑工程二级;********6543;
共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1泰州德添建设有限公司在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目经理安全B证过期。
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏鑫环球建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
2东恒建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏文名建设有限公司-------
2江苏派瑞建设工程有限公司-------
3泰州凯佳建设工程有限公司-------
4江苏天东建设工程有限公司-------
5江苏驰晟建设工程有限公司-------
6江苏鑫环球建设工程有限公司-------
7江苏云嘉建设工程有限公司-------
8江苏波普建设有限公司-------
9江苏万亿路桥工程有限公司-------
10江苏泰亚建设工程有限公司-------
11江苏海玉建设工程有限公司-------
12江苏坤乾建设有限公司-------
13江苏东湾建设工程有限公司-------
14江苏宝日建设工程有限公司-------
15江苏涌盛园林建设有限公司-------
16江苏金源建设有限公司-------
17东恒建设有限公司-------
18江苏钦宇建设工程有限公司-------
19泰州鑫磊建设有限公司-------
20江苏民主建设有限公司-------
21江苏铭文建设有限公司-------
22江苏前途建设有限公司-------
23江苏宇恒建设工程有限公司-------
24江苏慧应项目管理有限公司-------
共:24条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标文件算术错误细微偏差信用评价报价偏离投标报价总分
1江苏派瑞建设工程有限公司*******.071.501.501.155.0090.0099.15
2江苏泰亚建设工程有限公司*******.781.501.501.175.0089.7298.89
3江苏海玉建设工程有限公司*******.061.501.501.135.0088.7797.90
4江苏驰晟建设工程有限公司*******.131.501.501.135.0088.6997.82
5江苏慧应项目管理有限公司*******.331.501.501.155.0088.6497.79
6江苏文名建设有限公司*******.031.501.501.135.0088.4597.58
7泰州凯佳建设工程有限公司*******.11.501.501.135.0088.1697.29
8江苏铭文建设有限公司*******.141.501.501.155.0088.1297.27
9江苏钦宇建设工程有限公司*******.171.501.501.105.0087.8096.90
10江苏东湾建设工程有限公司*******.771.501.501.135.0087.5196.64
11江苏金源建设有限公司*******.421.501.501.305.0087.1596.45
12江苏云嘉建设工程有限公司*******.371.501.501.135.0086.7195.84
13江苏宝日建设工程有限公司*******.331.501.501.185.0086.5095.68
14江苏天东建设工程有限公司*******.831.501.501.135.0086.1995.32
15江苏万亿路桥工程有限公司*******.241.501.501.135.0085.7194.84
16泰州鑫磊建设有限公司1681026.981.501.501.165.0085.6594.81
17江苏波普建设有限公司1694581.741.501.501.155.0085.2194.36
18江苏前途建设有限公司1704836.741.501.501.155.0084.8894.03
19江苏坤乾建设有限公司1694830.281.501.500.005.0085.2193.21
20江苏宇恒建设工程有限公司1736124.391.501.501.165.0083.8793.03
21江苏民主建设有限公司1797380.461.501.501.275.0081.8991.16
22江苏涌盛园林建设有限公司1755402.941.501.501.130.0083.2587.38
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏派瑞建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/4/12起,至2021/4/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省泰州市姜堰区张甸镇沙梓村村民委员会
日期:2021/4/12
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索