大化垃圾场封场 中标结果
大化垃圾场封场 中标结果
___仁寿县大化垃圾场封场项目__仁寿县大化垃圾场封场项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 仁寿县大化垃圾场封场项目仁寿县大化垃圾场封场项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 四川仁寿鑫龙水务建设有限公司 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2021年04月13日09时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2021年04月13日至2021年04月15日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 李奎 | 项目负责人 | 市政工程 | 中级工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员证 | CY********100327 | ||
专职技术人员 | 吴应召 | 项目专职技术人员 | 房屋建筑施工 | 高级工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员证 | CY********041134 | ||
专职技术人员 | 喻平 | 专职技术人员 | 给排水 | 高级工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员证 | CY********080112 | ||
专职技术人员 | 林利娜 | 项目专职技术人员 | 工程造价 | 高级工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员证 | CY********140264 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
遂宁市住房和城乡建设局 | 遂宁市幸福路道路建设项目 | 2019年05月20日 | 下浮20% | 曾伯维 | 无 | |||
眉山市彭山工投产业发展有限公司 | 彭山产业新城创新四路等道路建设项目 | 2020年07月08日 | 下浮20% | 李奎 | 无 | |||
成都市兴锦城市建设投资有限责任公司 | 原锦江森林体育公园内部绿道一期工程、2018 水系绿道工程(沙河段)、城市干道绿道工程、2018 水系绿道工程(三环内)项目 | 2018年05月14日 | 下浮20% | 贺光华 | 无 | |||
四川上善水务有限公司 | 邛崃市回龙镇污水处理厂提标改造工程、邛崃市第四污水处理厂提标改造工程等 6 个项目 | 2019年04月08日 | 下浮20% | 李奎 | 无 | |||
广元市投资控股(集团)有限公司 | 广元市 081 产业新城二氧化碳传感器配套基础设施项目 | 2019年10月25日 | 下浮21% | 陈维锦 | 无 | |||
德阳市凯州投资开发有限责任公司 | 凯州新城城乡一体化建设项目(二期)、德阳凯州新城产城融合基础设施建设项目(一期)、德阳凯州新城新型城镇化建设项目(一期)、凯州新城智能生态停车场建设项目(一期)四个打捆项目 | 2020年07月02日 | 下浮20% | 林利娜 | 无 | |||
会理县南森燃气有限责任公司 | 会理县力马河片区和力马河东坝小区天然气供气工程(原会理镍矿供气分离移交改造工程 | 2019年12月11日 | 下浮20% | 王美煜 | 无 | |||
雅安市雨城区对岩镇人民政府 | 雨城区对岩镇新场镇商贸物流聚居区(黄泥岗取水口拆迁安置点)配套基础设施项目 | 2018年12月02日 | 下浮20% | 李政 | 无 | |||
眉山环天建设工程有限责任公司 | 帽顶山片区基础设施建设项目 | 2020年06月01日 | 下浮40% | 李奎 | 无 | |||
绵阳科发天达投资开发有限责任公司 | 笔架山市政道路工程 | 2018年08月16日 | 下浮20% | 喻平 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
袁鸿德 | 绵阳富腾实业有限公司 | 绵阳市安州区干河子生态环境修复工程建设项目 1231 | 2020年09月09日 | 下浮40% | 无 | |||
李德顺 | 西昌市国有资产经营管理有限责任公司 | 西昌市川兴城中村棚户区改造项目、西昌市安宁城中村棚户区改造项目、西昌市马道城中村棚户区改造项目、西昌市宁远桥街南侧城中村棚户区改造项目 1231 | 2018年09月03日 | 下浮20% | 无 | |||
李德顺 | 西昌市国有资产经营管理有限责任公司 | 西昌市袁家山城中村棚户区(二期)改造项目、西昌市宁远水镇城中村棚户区改造项目 1231 | 2018年09月03日 | 下浮20% | 无 | |||
喻平 | 成都市青蒲现代农业发展投资有限公司 | 蒲江茶香田园综合体项目-- 蒲名快速路(G108 线蒲江至名山改线段)新建工程(一期) 1231 | 2018年11月02日 | 下浮20% | 无 | |||
李德顺 | 西昌市国有资产经营管理有限责任公司 | 西昌市北门城中村棚户区改造项目、西昌市一环路两侧城中村棚户区改造项目、西昌市马坪坝城中村棚户区改造 A地块二期项目 1231 | 2018年09月03日 | 下浮20% | 无 | |||
贺光华 | 开江宝石桥水库管理处 | 开江县宝石桥水库渠系配套工程(烟区水源工程项目) 1231 | 2018年04月13日 | 下浮20% | 无 | |||
喻平 | 四川久远创新园区运营管理有限公司 | 久远军民融合创新产业园 1231 | 2018年09月30日 | 下浮20% | 无 | |||
喻平 | 甘孜州交通和城乡建设投资集团有限公司 | 国道 215 线石渠洛须至德格柯洛洞段改建工程 1231 | 2019年04月09日 | 下浮30% | 无 | |||
喻平 | 德阳市杰阳房地产开发有限公司 | 杰阳·知筑 1231 | 2020年11月19日 | / | 无 | |||
林利娜 | 德阳市凯州投资开发有限责任公司 | 凯州新城城乡一体化建设项目(二期)、德阳凯州新城产城融合基础设施建设项目(一期)、德阳凯州新城新型城镇化建设项目(一期)、凯州新城智能生态停车场建设项目(一期)四个打捆项目 1231 | 2020年07月02日 | 下浮40% | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
中盛精诚工程项目管理有限公司 | 未提供拟任项目人员(专职人员)任职文件 | |||||||
晨越建设项目管理集团股份有限公司 | 眉山市工程建设项目招标代理基本信息和最新月份的信用综合评价未到达80分 | |||||||
四川省蜀汉硕创工程项目管理有限公司 | 眉山市工程建设项目招标代理基本信息和最新月份的信用综合评价未到达80分 | |||||||
华新项目管理集团有限公司 | 眉山市工程建设项目招标代理基本信息和最新月份的信用综合评价未到达80分 | |||||||
重庆大正建设工程经济技术有限公司 | 眉山市工程建设项目招标代理基本信息和最新月份的信用综合评价未到达80分 | |||||||
成都腾跃建设工程项目管理有限公司 | 眉山市工程建设项目招标代理基本信息和最新月份的信用综合评价未到达80分 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 眉山市工程建设项目招标代理基本信息和最新月份的信用综合评价未到达80分 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
标签: 垃圾场
0人觉得有用
招标
|
四川兴泉工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无