招标人名称 | 泰兴市交通产业(集团)有限公司 | 招标方式 | 公开招标 | 标段名称 | 504省道泰兴段改扩建工程的一标段路灯工程 (K0+670-K16+400镇海北路-通江路)施工[E****************001001] | 开标时间 | 2021-04-13 | 公示时间 | 2021-4-14到2021-4-16 | 招标工期 (日历天) | 45 | 质量标准 | 合格 | 招标控制价(元) | *******.76 | | | | | | | | |
第 一 名 | 投标人名称 | 扬州市浩腾照明器材有限公司 | 组织机构代码 | ********MA1M9AJKX3 | 投标报价(元) | *******.50 | 暂列金额(元) | 782076.85 | 暂估价(元) | 0.00 | 工期(日历天) | 45 | 质量标准 | 合格 | / | / | 投标人(项目负责人)业绩 | / | 市场信用评价或奖项 | / |
项目组主要成员 | 职务 | 姓名 | 资格及等级 | 证书编号 | 身份证号码 | 备注 | 项目负责人 | 凌敏 | 市政公用工程建造师二级 | 苏********2132 | 321027********1825 | / |
|
第 二 名 | 投标人名称 | 兴泰照明集团有限公司 | 组织机构代码 | ****************6P | 投标报价(元) | *******.48 | 暂列金额(元) | 782076.85 | 暂估价(元) | 0.00 | 工期(日历天) | 45 | 质量标准 | 合格 | / | / | 投标人(项目负责人)业绩 | / | 市场信用评价或奖项 | / |
项目组主要成员 | 职务 | 姓名 | 资格及等级 | 证书编号 | 身份证号码 | 备注 | 项目负责人 | 程秀川 | 机电工程建造师二级 | 苏********1391 | 321084********5819 | / |
|
第 三 名 | 投标人名称 | 江苏华西霓虹广告装潢有限公司 | 组织机构代码 | ****************83 | 投标报价(元) | *******.82 | 暂估金额(元) | 782076.85 | 暂估价(元) | 0.00 | 工期(日历天) | 45 | 质量标准 | 合格 | / | / | 投标人(项目负责人)业绩 | / | 市场信用评价或奖项 | / |
项目组主要成员 | 职务 | 姓名 | 资格及等级 | 证书编号 | 身份证号码 | 备注 | 项目负责人 | 葛桂林 | 机电工程建造师二级 | 苏********5228 | 320219********351X | / |
|
序号 | 投标人名称 | 判定无效标对应的否决性条款 | 判定无效标的原因 | 1 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | (2)按照本章第2.1.3款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; | 项目负责人未提供有效的安全考核B证 |
序号 | 投标人名称 | 修正内容 | 修正依据 | 修正结果 | —— | —— | —— | —— | —— |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 施工组织设计得分情况 | 业绩 | 项目负责人答辩 | 市场信用评价或奖项 | 总得分 | 排名 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 得分 | 1 | 扬州市浩腾照明器材有限公司 | *******.50 | 99.85 | - | - | - | - | - | / | / | / | / | 99.85 | 1 | 2 | 兴泰照明集团有限公司 | *******.48 | 99.75 | - | - | - | - | - | / | / | / | / | 99.75 | 2 | 3 | 江苏华西霓虹广告装潢有限公司 | *******.82 | 99.73 | - | - | - | - | - | / | / | / | / | 99.73 | 3 | 4 | 英莱特照明工程集团有限公司 | *******.96 | 99.66 | - | - | - | - | - | / | / | / | / | 99.66 | / | 5 | 常州亚明(上海)数码照明技术有限公司 | *******.04 | 99.60 | - | - | - | - | - | / | / | / | / | 99.60 | / | 6 | 扬州市李伟照明电器有限公司 | *******.19 | 99.55 | - | - | - | - | - | / | / | / | / | 99.55 | / | 7 | 江苏浩瑞市政工程有限公司 | *******.69 | 99.40 | - | - | - | - | - | / | / | / | / | 99.40 | / | 8 | 江苏苏智电气工程有限公司 | *******.59 | 99.33 | - | - | - | - | - | / | / | / | / | 99.33 | / | 9 | 南京合诺建设工程有限公司 | *******.13 | 99.26 | - | - | - | - | - | / | / | / | / | 99.26 | / | 其他(未入围单位) | 10 | 江苏时新景观照明有限公司 | 7,728,032.30 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 11 | 江苏豪纬交通集团有限公司 | 7,989,888.96 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 12 | 江苏宝莲灯建设工程有限公司 | 7,949,151.06 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 13 | 江苏天虹照明集团有限公司 | 7,919,455.35 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 14 | 江苏天蓝太阳能照明有限公司 | 8,090,720.02 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 15 | 江苏浦莱特实业有限公司 | 8,854,770.42 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 16 | 江苏赛鸥电气集团有限公司 | 7,998,644.22 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 17 | 江苏新火种建设集团有限公司 | 8,842,950.51 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 18 | 江苏中源交通集团有限公司 | 7,960,775.08 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 19 | 江苏省瑞翔灯业制造有限公司 | 8,846,158.42 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 20 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 7,959,617.02 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 21 | 上海吉孚普光电技术有限公司 | 8,145,310.55 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 22 | 南京雅尼照明科技有限公司 | 7,668,627.73 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 23 | 江苏美烁建设工程有限公司 | 8,234,845.14 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 24 | 扬德电气集团有限公司 | 7,993,777.38 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 25 | 朗兰达照明集团有限公司 | 7,702,659.93 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 26 | 江苏永金照明集团有限公司 | 7,112,871.74 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 27 | 扬州市腾飞钢杆照明器材有限公司 | 7,128,490.13 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 28 | 扬州雄安建设工程有限公司 | 7,723,447.78 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 29 | 江苏新洲重工科技发展有限公司 | 7,725,405.67 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 30 | 迎辉电气集团有限公司 | 8,121,188.00 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 31 | 苏州基业生态园林股份有限公司 | 7,731,228.18 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 32 | 扬州市森鸿建设工程有限公司 | 8,837,452.31 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 33 | 扬州灯魁照明器材有限公司 | 7,959,717.75 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 34 | 江苏金创建设有限公司 | 7,367,073.15 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 35 | 江苏云远建设工程有限公司 | 7,112,356.10 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 36 | 江苏钰明集团有限公司 | 7,610,848.34 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 37 | 江苏博思维光电集团有限公司 | 8,098,089.92 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 38 | 江苏瑞澜光电科技有限公司 | 7,127,196.27 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 39 | 扬州市辰祥照明科技有限公司 | 8,841,143.04 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 40 | 安徽省瀚景建设发展有限公司 | 7,820,461.02 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 41 | 江苏省飞花灯饰制造有限公司 | 7,109,685.68 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 42 | 江苏宏翔照明电气有限公司 | 7,123,775.34 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 43 | 江苏承煦电气集团有限公司 | 8,111,046.59 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 44 | 中栩建设工程集团有限公司 | 7,990,936.37 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 45 | 江苏恩斯特节能灯饰有限公司 | 7,724,210.91 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 46 | 江苏鹏华照明集团有限公司 | 7,988,722.00 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 47 | 江苏中洲照明集团有限公司 | 7,984,690.01 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 48 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 8,119,126.76 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 49 | 江苏双诚建设工程有限公司 | 7,724,438.05 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 50 | 扬州市鑫通交通器材集团有限公司 | 8,229,301.77 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 51 | 江苏恒隆照明工程有限公司 | 7,721,468.41 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 52 | 扬州兴龙电器有限公司 | 7,792,132.97 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 53 | 江苏颐伏建设集团有限公司 | 7,564,490.22 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 54 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 7,808,677.80 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 55 | 江苏托普工程有限公司 | 8,114,016.27 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 56 | 江苏科德照明电气有限公司 | 8,846,803.89 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 57 | 江苏晨曦照明集团有限公司 | 8,136,910.90 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 58 | 中佳环境建设集团股份有限公司 | 8,104,301.50 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 59 | 江苏欧亚照明有限公司 | 7,395,956.44 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 60 | 鸿之路建设集团有限公司 | 7,715,598.99 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 61 | 扬州市天河灯饰有限公司 | 7,523,482.70 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 62 | 江苏宏洁智慧科技有限公司 | 7,890,832.68 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 63 | 隆昌照明集团有限公司 | 7,114,966.62 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 64 | 江西鸿业生态环境建设集团有限公司 | 7,418,632.64 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 65 | 扬州市强胜电气有限公司 | 7,946,897.04 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 66 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 8,228,176.45 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 67 | 江苏星火照明集团有限公司 | 7,722,457.11 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 68 | 江苏中泰建发集团有限公司 | 8,584,891.34 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 69 | 江苏久通建设工程有限公司 | 8,241,446.42 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 70 | 广东潮通建筑总承包工程有限公司 | 7,739,969.36 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 71 | 丹阳市华东照明灯具有限公司 | 7,561,989.08 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 72 | 安徽安发特交通工程集团有限公司 | 8,839,330.01 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 73 | 扬州宇龙照明器材有限公司 | 7,965,954.52 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 74 | 河南固川市政园林工程有限公司 | 8,109,292.93 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 75 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 7,968,842.44 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 76 | 中察建设集团有限公司 | 7,748,561.34 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 77 | 江苏淯珉建设工程有限公司 | 7,870,006.27 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 78 | 江苏景腾照明科技有限公司 | 7,929,354.62 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 79 | 尚科照明集团有限公司 | 7,756,659.85 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 80 | 江苏天马光电科技有限公司 | 7,995,302.91 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 81 | 江苏喜来灯电气工程有限公司 | 7,739,530.83 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 82 | 江苏中装建设有限公司 | 7,930,344.66 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 83 | 江苏京辰照明股份有限公司 | 8,840,720.53 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 84 | 江苏大华电气有限公司 | 7,721,468.45 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 85 | 江苏迪生建设集团有限公司 | 7,972,069.33 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 86 | 江苏华裕交通集团有限公司 | 8,853,014.53 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 87 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 7,376,972.29 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 88 | 盐城市东方城市照明工程有限公司 | 7,950,726.42 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 89 | 扬州福瑞光电科技有限公司 | 7,121,337.12 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 90 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | 7,715,007.62 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 91 | 江苏杰成建设工程有限公司 | 7,407,639.90 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 92 | 江苏金光芒灯饰工程集团有限公司 | 7,997,386.44 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 93 | 扬州科森照明器材有限公司 | 7,129,487.26 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 94 | 江苏中软智能系统有限公司 | 8,248,127.71 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 95 | 江苏松山照明集团有限公司 | 7,990,921.19 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 96 | 江苏中祥光电有限公司 | 8,855,431.07 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 97 | 扬州市吉利太阳能照明集团有限公司 | 7,108,257.89 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 98 | 宝德照明集团有限公司 | 7,982,450.66 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 99 | 江苏朝霞建设工程有限公司 | 7,955,914.28 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 100 | 江苏艺迪交通工程有限公司 | 7,820,461.91 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 101 | 江苏世邦建设有限公司 | 7,386,871.11 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 102 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 7,731,699.14 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 103 | 江苏恒通照明集团有限公司 | 7,970,970.66 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 104 | 江苏品胜照明集团有限公司 | 8,838,270.00 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 105 | 江苏尚今光电科技有限公司 | 7,987,533.70 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 106 | 扬州市轩华照明电器有限公司 | 7,116,785.45 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 107 | 江苏鹏祥照明科技发展有限公司 | 7,981,210.99 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 108 | 江苏大安建设工程有限公司 | 7,870,150.16 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 109 | 江苏省科华光电科技有限公司 | 7,602,592.59 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 110 | 天祥电气集团有限公司 | 7,976,110.99 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 111 | 润驰照明集团有限公司 | 8,841,880.17 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 112 | 中亿建工集团有限公司 | 7,654,152.86 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 113 | 扬州承运照明有限公司 | 7,869,958.55 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 114 | 江苏普创照明有限公司 | 8,848,700.56 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 115 | 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 | 7,999,942.12 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 116 | 江苏永诚交通集团有限公司 | 8,742,928.43 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 117 | 江苏宏都建设有限公司 | 8,246,133.33 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 118 | 扬州唯一景观工程有限公司 | 7,870,102.49 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 119 | 湖南世纪建设集团有限公司 | 8,099,285.42 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 120 | 江苏红中电气集团有限公司 | 7,868,487.53 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 121 | 诺尔照明集团有限公司 | 8,475,796.48 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 122 | 扬州神通交通设施有限公司 | 7,110,967.14 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 123 | 江苏昊鑫建设有限公司 | 7,891,721.93 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 124 | 星慧照明工程集团有限公司 | 7,979,908.12 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 125 | 江苏中正照明集团有限公司 | 7,425,530.05 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 126 | 江苏方大光电科技有限公司 | 7,122,852.69 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 127 | 江苏长鑫智能交通有限公司 | 7,986,030.13 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 128 | 江苏昊天龙集团有限公司 | 8,142,560.23 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 129 | 扬州金源灯饰有限公司 | 8,849,495.10 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 130 | 江苏建铁信息技术有限公司 | 8,860,011.12 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 131 | 江苏荣跃光电科技有限公司 | 8,844,223.23 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 132 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 8,114,207.21 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 133 | 江苏日不落建设工程有限公司 | 7,983,500.05 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 134 | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | 8,661,597.19 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 135 | 扬州市百特照明电器有限公司 | 7,113,445.70 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 136 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 8,236,331.77 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 137 | 扬州尚源智能交通科技有限公司 | 7,129,093.48 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 138 | 河南省现代环境艺术有限公司 | 7,757,170.16 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 139 | 江苏明都交通工程有限公司 | 7,983,844.21 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 140 | 江苏城市之光照明有限公司 | 7,733,381.80 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 141 | 扬州市海峰照明器材有限公司 | 7,973,765.32 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 142 | 泰州市杰诚装饰器材有限公司 | 7,762,165.88 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 143 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 7,407,838.45 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 144 | 江苏跃马建工集团有限公司 | 7,977,320.34 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 145 | 扬州市豪宇路灯有限公司 | 7,952,090.24 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 146 | 江苏博越交通集团有限公司 | 7,129,748.14 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 147 | 江苏中宇照明板业有限公司 | 8,858,211.22 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 148 | 扬州市万佳照明电器有限公司 | 7,115,934.30 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 149 | 江苏顺天灯业钢杆制造有限公司 | 7,555,144.66 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 150 | 中合智能江苏有限公司 | 7,671,957.50 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 151 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 8,275,830.01 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 152 | 扬州市盛韬市政配套设施有限公司 | 7,953,263.64 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 153 | 江苏丰登光电科技有限公司 | 7,126,364.14 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 154 | 江苏永泰照明有限公司 | 8,844,623.92 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 155 | 江苏泰宁建设工程科技股份有限公司 | 7,963,490.17 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 156 | 扬州市升冠照明集团有限公司 | 7,870,054.46 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 157 | 扬州华亨电气有限公司 | 8,843,531.22 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 158 | 扬州市顺天光电科技有限公司 | 8,851,451.74 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 159 | 江苏凯莱特灯业有限公司 | 7,978,607.68 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 160 | 江苏恒天源照明集团有限公司 | 7,958,549.26 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 161 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 8,265,931.19 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 162 | 扬州市仁创新能源科技有限公司 | 7,633,364.98 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 163 | 江苏巨隆光电科技有限公司 | 7,972,331.37 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 164 | 江苏华运建设股份有限公司 | 7,870,198.54 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 165 | 扬州市云腾照明集团有限公司 | 8,386,706.29 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 166 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 7,725,663.47 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 167 | 临沂星辉照明工程有限公司 | 7,673,936.84 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 168 | 江苏斯洛尔集团有限公司 | 8,106,330.58 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 169 | 江苏金旸太阳能电力科技股份有限公司 | 8,128,615.41 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 170 | 江苏华举照明科技有限公司 | 7,888,665.70 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 171 | 江苏健生灯业有限公司 | 7,954,590.29 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 172 | 江苏开朗电气有限公司 | 7,698,590.27 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 173 | 扬州市月丰照明器材有限公司 | 7,969,765.87 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 174 | 福建省三明市宏景园林工程有限公司 | 7,413,282.69 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 175 | 扬州市海德灯业有限公司 | 7,970,719.80 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 176 | 江苏京承源电气集团有限公司 | 7,957,072.62 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 177 | 扬州市中美新能源照明有限公司 | 8,142,189.26 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 178 | 扬州市安定灯饰集团有限公司 | 7,782,828.41 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 179 | 江苏恩泰照明集团有限公司 | 8,856,305.96 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 180 | 江苏飞腾光电科技有限公司 | 8,257,300.11 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 181 | 丰祺电气集团有限公司 | 7,967,320.29 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 182 | 江苏文正工程有限公司 | 7,960,951.23 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 183 | 宝典电气集团有限公司 | 7,691,170.08 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 184 | 江苏天煌照明集团有限公司 | 7,891,736.01 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 185 | 江苏旭祥光伏科技发展有限公司 | 7,127,895.46 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 186 | 扬州市山明照明器材有限公司 | 7,938,117.53 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 187 | 江苏佳乐伟照明工程有限公司 | 8,135,130.47 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 188 | 万邦建工集团有限公司 | 7,999,967.77 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 189 | 琦群建设集团有限公司 | 7,907,347.14 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 190 | 南京头牌市政建设有限公司 | 7,768,155.17 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 191 | 江苏菲利特照明集团有限公司 | 7,962,141.15 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 192 | 舜邦工程集团有限公司 | 7,996,410.73 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 193 | 江苏宝尔特光电科技有限公司 | 7,974,997.22 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 194 | 江苏苑艺园林建设有限公司 | 8,256,031.77 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 195 | 江苏水木年华建设有限公司 | 8,239,234.56 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / | 196 | 扬州荣光照明电器有限公司 | 7,964,886.38 | / | - | - | - | - | - | / | / | / | / | / | / |
本评标结果公示期自2021-4-14起,至2021-4-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |