南平市建阳区回龙蓝莓小镇桩基工程建设项目的中标候选人公示
南平市建阳区回龙蓝莓小镇桩基工程建设项目的中标候选人公示
南平市建阳区回龙蓝莓小镇桩基工程建设项目
中标候选人公示
招标编号:E3507030701800260001
南平市建阳区回龙蓝莓小镇桩基工程建设项目招标,于2021年4月8日09时00分在建阳区公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:南平市建阳区回龙乡人民政府;
地址:南平市建阳区回龙乡官井横街4号;
联系人:陈先生;联系电话:0599-5729030;
二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:
招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司;
地址:南平市南福路22号亿发建材市场17幢06号六层;
电话:0599-8881557;
联系人:陈先生。
三、评标办法:简易评标法
四、评标结果:
经评标委员会评审,评标结果如下:
中标候选人:福建超顺建设有限公司 ;中标价:4023055元;工期:90日历天(其中各关键节点的工期要求为 /;工程质量达到符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准;项目经理:李小玲、闽2352011201136532。
五、废标情况说明:
江苏硕华建设有限公司:未提交投标保证金资料,不符合招标文件资格文件评审办法和标准第4.1.3条款未按招标文件规定提交了投标保证金,资格审查不 合格,予以废标。 |
六、如投标人对中标候选人结果有异议,请于公示期时间:2021年4月9日起至2021年4月19日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。
监督机构名称:中共南平市建阳区回龙乡纪律检查委员会电话:0599-5729883
招标人:南平市建阳区回龙乡人民政府
代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司
2021年4月9日
招标
|
福建省建信工程管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无