3208022103100001-BD-001钛民品工业园区配电分户受电工程预中标结果

3208022103100001-BD-001钛民品工业园区配电分户受电工程预中标结果


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏长青休闲用品有限公司钛民品工业园区配电分户受电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称泰州兴源电力设备安装工程有限公司苏华建设集团有限公司江苏旭恒建设工程有限公司
投标报价(元)*******.53*******.17*******.91
项目负责人虞灿姜华平魏旭阳
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1远辰电力工程有限公司未缴纳投标保证金
2江苏蒙东建设工程有限公司承装(修、试)未链接承信库
3江苏亚威电力工程有限公司未按招标文件要求提供电力工程施工总承包三级以上(含三级)资质或输变电工程专业承包以上资质。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1淮安市顺达电气工程有限公司-------
2江苏旭恒建设工程有限公司-------
3上海电气(江苏)综合能源服务有限公司-------
4泰州市苏电建设工程有限公司-------
5江苏伟业电力通信工程有限公司-------
6苏华建设集团有限公司-------
7江苏诺威建设工程有限公司-------
8泰州兴源电力设备安装工程有限公司-------
9徐州通能电气科技有限公司-------
10江苏友建电力工程有限公司-------
11江苏开亮建设(集团)有限公司-------
12苏州经纬电力工程有限公司-------
13江苏清江浦机电工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1淮安市顺达电气工程有限公司*******.85096.3996.39
2江苏开亮建设(集团)有限公司*******.41095.6795.67
3江苏诺威建设工程有限公司*******.71096.5296.52
4江苏清江浦机电工程有限公司*******.10096.3696.36
5江苏伟业电力通信工程有限公司*******.39096.0596.05
6江苏旭恒建设工程有限公司*******.91096.7696.76
7江苏友建电力工程有限公司*******.33096.4896.48
8上海电气(江苏)综合能源服务有限公司*******.75095.6395.63
9苏华建设集团有限公司*******.17097.1197.11
10苏州经纬电力工程有限公司*******.05095.5695.56
11泰州市苏电建设工程有限公司*******.00096.2296.22
12泰州兴源电力设备安装工程有限公司*******.53097.1597.15
13徐州通能电气科技有限公司*******.82095.7295.72

7、拟确定中标人:泰州兴源电力设备安装工程有限公司
本评标结果公示期自2021/4/15起,至2021/4/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏长青休闲用品有限公司
日期:2021/4/14


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电工 配电 工业园区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索