永泰县青云山水厂土石方、边坡支护工程中标结果
永泰县青云山水厂土石方、边坡支护工程中标结果
招标编号:140066
所属行业:
招标代理:福建互华土木工程管理有限公司
标 价 :*******元
中标单位:福建元昊建筑工程有限公司
永泰县青云山水厂土石方、边坡支护工程中标结果公示
招标工程项目编号: 互华榕招字[2013]009号
本工程于2013年5月16日上午9∶30时在永泰县天宇温泉酒店8楼多功能会议厅开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:福州市永泰海峡水业有限公司
地址:永泰县樟城镇泗洲路3号
联系方式:****-********
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:永泰县青云山水厂土石方、边坡支护工程
招标方式:公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福建元昊建筑工程有限公司
项目经理:陈宝华(闽********1436)
中标金额:伍佰贰拾陆万伍仟伍佰捌拾肆元整(¥*******元)
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注
中建远南集团有限公司 不合格 资格审查文件中未附企业在榕登记备案证明 不符合招标文件第8页投标须知前附表4.1.4条款要求 /
5、评标委员会成员名单
业主评委: /
评标专家:贺安龙、张福刚、王伟林、林英、李乾振。
6、公示时间
公示期为2013年5月19日至2013年5月28日。
7、联系方式
招标人:福州市永泰海峡水业有限公司(盖章)
办公地址:永泰县樟城镇泗洲路3号
联系电话:****-********
联系人:池先生
招标代理机构:福建互华土木工程管理有限公司(盖章)
办 公 地 址:福州市六一北路92号实发大厦18楼
联系人及联系电话:小杨****-********、********
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
日期:2013年 5月 19日
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建互华土木工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无