国道G236线紫金黄花至城西段及黄花至新S242线公路改建工程高、低压电缆迁移服务采购项目中标(成交)结果公告

国道G236线紫金黄花至城西段及黄花至新S242线公路改建工程高、低压电缆迁移服务采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:GDCZ2021HYG018

二、项目名称:国道G236线紫金黄花至城西段及黄花至新S242线公路改建工程高、低压电缆迁移服务采购项目

三、采购结果

(国道G236线紫金黄花至城西段及黄花至新S242线公路改建工程高、低压电缆迁移服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
佛山市中安电力消防科技有限公司佛山市南海区桂城街道平西上海村东平路北侧瀚天科技城B区产业区2号楼D座六楼601单元(住所申报)6,139,330.30元

四、主要标的信息

(国道G236线紫金黄花至城西段及黄花至新S242线公路改建工程高、低压电缆迁移服务采购项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务国道G236线紫金黄花至城西段及黄花至新S242线公路改建工程高、低压电缆迁移服务采购项目详见招标文件详见招标文件合同签订后从采购人开工之日起39天内完成安装及调试并交付使用。详见招标文件6,139,330.30

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

许存瓒(组长)、樊建军、王敏敏、顾微、黄远平(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按标准收费

代理服务费金额:

(国道G236线紫金黄花至城西段及黄花至新S242线公路改建工程高、低压电缆迁移服务采购项目):6万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评标委员会根据招标文件规定的各项权重(商务、技术评价70分、价格评价30分),计算出各入围投标人的综合得分。(详见综合得分统计表)。

序号

投标人

商务、技术得分

(70分)

价格得分

(30分)

综合得分

(100分)

排名

1

四川南润电力建设工程有限公司

37.60

28.50

66.10

6

2

广东雄耀电力工程有限公司

56.80

28.51

85.31

2

3

广东明煌电力工程有限公司

46.80

30.00

76.80

3

4

紫金县电力工程公司

45.60

29.85

75.45

5

5

河源输变电工程建设有限公司

46.60

29.64

76.24

4

6

佛山市中安电力消防科技有限公司

64.60

28.65

93.25

1

不通过符合性审查供应商:龙川鸿鑫电力工程有限公司

不通过原因:龙川鸿鑫电力工程有限公司所递交的投标文件(正副本)签字人未取得其法定代表人的有效授权代表,投标文件中未提供法定代表人授权委托书,不符合招标文件规定符合性评审第1条投标文件签字人不是法定代表人的是否有法定代表人的有效授权。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称:紫金县地方公路管理站

地址:河源市紫金县新紫路156号

联系方式:****-*******

2.釆购代理机构信息

名称:广东诚正建设项目管理有限公司

地址:河源市新市区东华路西面建设大道南边锦天大厦A15楼DE号

联系方式:****-*******

3.项目联系方式

项目联系人:钟先生

电话:****-*******

广东诚正建设项目管理有限公司

2021年04月15日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 迁移 低压电缆 公路改建

0人觉得有用

招标
业主

广东诚正建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索