京杭运河清江浦段绿色现代航运建设项目东港体育公园设计中标候选人公示

京杭运河清江浦段绿色现代航运建设项目东港体育公园设计中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BA-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市清江浦区交通运输局东港体育公园设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称天津市政工程设计研究院总院有限公司江苏山水环境建设集团股份有限公司--
投标报价(元)*******.00*******.00--
项目负责人彭昊孙蔚--
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
天津市政工程设计研究院总院有限公司绿化管养项目及耿井片区绿化建设工程东营市东营区城市管理和行政执法局2017-11-10351.90万元
北塘闽江路、漓江北路、柳州东道、支路一新建工程天津滨海-中关村科技园管理委员会2019-10-29124.00万元
江苏山水环境建设集团股份有限公司330省道盱眙官滩至盱城段改扩建工程盱眙县交通局2019-07-01710.00万元
示范区包河、沙河、公园绿化设计项目商丘市城乡一体化示范区城市管理交通运输局2017-08-01792.35万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏省科佳工程设计有限公司未提供承诺书。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1天津市政工程设计研究院总院有限公司72.7584.9786.90----
2江苏山水环境建设集团股份有限公司77.1071.5577.60----

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏山水环境建设集团股份有限公司*******.0075.429.9385.35
2天津市政工程设计研究院总院有限公司*******.0081.549.8691.40

7、拟确定中标人:天津市政工程设计研究院总院有限公司
本评标结果公示期自2021/4/16起,至2021/4/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市清江浦区交通运输局
日期:2021/4/15

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设计中标 公园 体育

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索