马集杏花村入口道路马集杏花村入口道路中标结果

马集杏花村入口道路马集杏花村入口道路中标结果


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市吕梁风景区管理处马集杏花村入口道路项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏建坤建设工程有限公司江苏勤业建设工程有限公司江苏极上建设有限公司
投标报价(元)********.27********.55********.93
项目负责人马骥殷旭李永根
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1徐州天铭建设工程有限公司项目负责人有在建

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏鼎合建筑工程有限公司-------
2江苏圣基建设工程有限公司-------
3江苏鲁豫建设集团有限公司-------
4江苏勤业建设工程有限公司-------
5江苏昌运建设工程有限公司-------
6江苏延龙建设集团有限公司-------
7江苏大度建设工程有限公司-------
8江苏建坤建设工程有限公司-------
9徐州邦晟建设工程有限公司-------
10江苏乾傲建设有限公司-------
11江苏极上建设有限公司-------
12江苏泰耀建设工程有限公司-------
13三石建设(徐州)有限公司-------
14江苏欧盛建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1江苏泰耀建设工程有限公司********.1494.9594.95
2三石建设(徐州)有限公司********.0794.8894.88
3江苏欧盛建设工程有限公司********.0994.5394.53
4江苏昌运建设工程有限公司********.3294.5694.56
5江苏延龙建设集团有限公司********.9494.8894.88
6江苏大度建设工程有限公司********.5794.7494.74
7江苏建坤建设工程有限公司********.2795.3895.38
8徐州邦晟建设工程有限公司********.0095.1895.18
9江苏乾傲建设有限公司********.6294.2294.22
10江苏鼎合建筑工程有限公司********.3194.1594.15
11江苏极上建设有限公司********.9395.2695.26
12江苏圣基建设工程有限公司********.0794.7894.78
13江苏鲁豫建设集团有限公司********.6994.8494.84
14江苏勤业建设工程有限公司********.5595.2795.27

7、拟确定中标人:江苏建坤建设工程有限公司
本评标结果公示期自2021/4/19 0:00:00起,至2021/4/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市吕梁风景区管理处
日期:2021/4/19

附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 杏花村

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索