[洪泽县]2021年淮安市洪泽区老旧小区改造--秀水苑项目

[洪泽县]2021年淮安市洪泽区老旧小区改造--秀水苑项目

评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区住房和城乡建设局2021年淮安市洪泽区老旧小区改造--秀水苑项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏开亮建设(集团)有限公司岩峰建设有限公司江苏亘一建设有限公司
投标报价(元)*******.31*******.59*******.95
项目负责人秦开亮王丰钱海英
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏鸾祥建设有限公司动态不合格。
2江苏智盾建设有限公司未按招标文件要求交纳保证金。
3江苏安丰建安工程有限公司未提供有效期内的建造师安全B证。
4江苏荣轩建设有限公司未交纳投标保证金。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏华茂建设工程有限公司-------
2江苏亘一建设有限公司-------
3江苏世茂建设工程有限公司-------
4江苏淮安农垦建设工程有限公司-------
5江苏秉融建设有限公司-------
6江苏天成建设集团有限公司-------
7金达节能科技有限公司-------
8江苏紫润建设有限公司-------
9江苏开亮建设(集团)有限公司-------
10毕氏建设集团有限公司-------
11岩峰建设有限公司-------
12江苏广悦建设工程有限公司-------
13江苏水运长淮建设工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价信用得分总分
1毕氏建设集团有限公司*******.8890.034.3094.33
2江苏秉融建设有限公司*******.5693.693.7597.44
3江苏亘一建设有限公司*******.9594.644.0498.68
4江苏广悦建设工程有限公司*******.8394.723.9098.62
5江苏华茂建设工程有限公司*******.7394.344.3098.64
6江苏淮安农垦建设工程有限公司*******.0191.673.9895.65
7江苏开亮建设(集团)有限公司*******.3194.824.1698.98
8江苏世茂建设工程有限公司*******.0392.133.9096.03
9江苏水运长淮建设工程有限公司*******.0094.530.0094.53
10江苏天成建设集团有限公司*******.5790.244.8395.07
11江苏紫润建设有限公司*******.7490.774.5095.27
12金达节能科技有限公司*******.1690.323.8294.14
13岩峰建设有限公司*******.5994.884.0998.97

7、拟确定中标人:江苏开亮建设(集团)有限公司
本评标结果公示期自2021/4/20起,至2021/4/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市洪泽区住房和城乡建设局
日期:2021/4/20

关闭窗口

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 秀水 老旧小区改造 淮安

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索