河南省肿瘤医院物业(保洁)服务项目第一标段中标候选人公示

河南省肿瘤医院物业(保洁)服务项目第一标段中标候选人公示

河南省肿瘤医院物业(保洁)服务项目项目(招标编号为豫工程********001)于2021年04月19日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南圆方物业管理有限公司

河南省万邦物业服务有限公司

河南国药诺达物业服务有限公司

投标报价(元)/投标费率(%)

*******.000

*******.000

*******.000

项目负责人

王沄鹏

杨怀东

李艳华

质量

符合国家及相关行业规范标准,符合招标人的服务要求

符合国家及相关行业规范标准,符合招标人的服务要求

符合国家及相关行业规范标准,符合招标人的服务要求

工期(交货期/天)

0

365

0


1.1中标候选人项目管理人员情况

无此项内容


1.2中标候选人企业业绩
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
河南圆方物业管理有限公司驻马店市中心医院物业保洁管理委托驻马店市中心医院2020-02-01*******.40
河南圆方物业管理有限公司新乡市中心医院物业管理服务新乡市中心医院2018-05-19*******.00
河南省万邦物业服务有限公司武警河南总队医院及家属院小区物业管理服务采购项目中国人民武装警察部队河南省总队医院2018-09-30*******.00
河南圆方物业管理有限公司中国人民解放军总医院医疗西区物业服务中国人民解放军总医院招标采购中心2019-01-10********.56
河南圆方物业管理有限公司十堰市人民医院物业管理服务十堰市人民医院2018-11-01*******.00
河南省万邦物业服务有限公司濮阳市中医院物业管理服务项目濮阳市中医院2019-03-01*******.00
河南国药诺达物业服务有限公司丽水市人民医院后勤服务外包(保洁、运送)等丽水市人民医院2020-08-01********.00
河南省万邦物业服务有限公司河南省人民医院物业管理委托项目河南省人民医院2018-09-14*******.00
河南省万邦物业服务有限公司开封市第二人民医院物业委托管理服务项目开封市第二人民医院2018-10-10*******.00
河南国药诺达物业服务有限公司郑州市第七人民医院合同郑州市第七人民医院2018-04-01********.00
河南国药诺达物业服务有限公司河南省肿瘤医院合同河南省肿瘤医院2019-08-01********.00
河南国药诺达物业服务有限公司洛阳市中心医院管理服务洛阳市中心医院2019-11-15********.00

1.3中标候选人项目负责人业绩

无此项内容


二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件

序号资格能力条件
13.1投标人具有独立承担民事责任的能力;3.2具有良好的财务状况,投标人的经营、财务状况未发生较大不良变化或者未存在违法行为;3.3信誉要求:投标人须通过“信用中国”网站查询“失信被执行人”和“重大税收违法案件当事人名单”,查询对象为企业,提供加盖公章的查询截图,对被列入“失信被执行人”和“重大税收违法案件当事人名单”的投标人,取消其本项目投标资格,招标人或者招标代理机构有权对其信用记录进行复查;3.4单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目投标活动,提供“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关信息(包含“企业基本信息”和“股东及出资信息”);

2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号中标候选人响应情况
1河南圆方物业管理有限公司响应招标文件资格要求
2河南省万邦物业服务有限公司响应招标文件资格要求
3河南国药诺达物业服务有限公司响应招标文件资格要求

三、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1爱玛客服务产业(中国)有限公司投标报价不唯一且超出最高限价。

四、报价修正

无报价修正


五、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1河南圆方物业管理有限公司26.0027.0025.0027.0026.0026.0026.00
2河南省万邦物业服务有限公司25.0026.0024.0024.0025.0025.0025.00
3河南国药诺达物业服务有限公司25.0026.0024.0024.0025.0025.0027.00
4上海瑶瞻医院管理有限公司26.0027.0025.0027.0026.0026.0027.00
5龙祥物业管理有限公司25.0026.0024.0024.0025.0025.0026.00
6明喆集团有限公司26.0027.0025.0024.0026.0026.0027.00
7索克物业发展股份有限公司26.0027.0025.0027.0026.0026.0027.00
8康桥物业有限公司22.0023.0021.0021.0021.0022.0021.00
9郑州胜达物业服务有限公司20.5021.5019.5019.5020.5020.5019.50
10天津天孚物业管理有限公司11.0012.0011.0010.0010.0010.0010.00
11北京首华物业管理有限公司12.0013.0011.0011.0011.0012.0011.00

六、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1河南圆方物业管理有限公司54.0049.0050.0058.0053.0051.0051.00
2河南省万邦物业服务有限公司52.0049.0050.0048.0052.0049.0048.00
3河南国药诺达物业服务有限公司51.0047.5047.0049.0047.0048.0044.00
4上海瑶瞻医院管理有限公司45.0041.5042.0043.0041.0044.0041.00
5龙祥物业管理有限公司48.0043.5043.0039.0044.0043.0042.00
6明喆集团有限公司46.0044.0041.0043.0041.5041.0044.00
7索克物业发展股份有限公司41.0041.0035.0035.0037.5037.0036.00
8康桥物业有限公司37.0029.5022.0032.0034.5025.0028.00
9郑州胜达物业服务有限公司29.0027.0018.0023.0029.5020.0028.00
10天津天孚物业管理有限公司26.0021.5016.0019.0017.0016.0021.00
11北京首华物业管理有限公司20.0018.0012.0017.0015.0014.0019.00

七、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1河南圆方物业管理有限公司9.1687.59
2河南省万邦物业服务有限公司9.5184.08
3河南国药诺达物业服务有限公司9.1781.96
4上海瑶瞻医院管理有限公司9.6178.40
5龙祥物业管理有限公司10.0078.21
6明喆集团有限公司9.3778.16
7索克物业发展股份有限公司9.1872.97
8康桥物业有限公司9.5160.80
9郑州胜达物业服务有限公司9.0954.23
10天津天孚物业管理有限公司9.0539.12
11北京首华物业管理有限公司9.0637.06

八、评标委员会名单:白冰、柴能、陈鹏、程萍、高芙蓉、刘通、张建中

九、公示时间:2021年04月21日 至 2021年04月23日


十、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容


投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或代理机构: 大成工程咨询有限公司

联 系人: 刘女士

联 系 电 话:****-********

2021年04月20日

评标监控相关信息公示

********-****-414f-a3af-fb6a16d02e9d" target="_blank">豫工程********001001


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保洁 物业 肿瘤医院

0人觉得有用

招标
业主

大成工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索