兰州市天然气东岗门站隐患治理搬迁工程设备采购项目(第二包)中标候选人公示

兰州市天然气东岗门站隐患治理搬迁工程设备采购项目(第二包)中标候选人公示

****************6001.png">

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2021年4月21日

项目及标段名称

兰州市天然气东岗门站隐患治理搬迁工程设备采购项目第二包

交易编号

E****************001002

招标人

甘肃中石油昆仑燃气有限公司

招标人联系电话

****-*******

招标代理机构

华春建设工程项目管理有限责任公司

招标代理机构

联系电话

177*****054

开标时间

2021年4月7日09:30分

开标地点

兰州市公共资源交易中心城关分中心第二

开标室

公示开始时间

2021年4月21日

公示结束时间

2021年4月23日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

项目管理机构人员

中标价(万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

第1名

特瑞斯能源装备股份有限公司

具备特种设备制造许可证(压力管道元件),阀门耐火认证证书;

121.5

/

/

/

第2名

兰州费希尔久安输配设备有限公司

具备特种设备制造许可证(压力管道元件),阀门耐火认证证书;

124.0

/

/

/

第3名

四川万通输配设备有限公司

具备特种设备制造许可证(压力管道元件),阀门耐火认证证书;

115.1761

/

/

/

废标单位:青岛捷能高新技术有限责任公司

废标原因:由于授权委托书未加盖公章以及法定代表人未签字。

对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市城关区政府投资项目服务中心反映。

联系电话:****-*******

张蕾 签于 2021/04/20 17:49:38

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 搬迁 治理 隐患

0人觉得有用

招标
业主

华春建设工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索