城厢站新增国际集装箱功能区工程(站前)建管甲供物资招标05包件道岔标段中标候选人公示
城厢站新增国际集装箱功能区工程(站前)建管甲供物资招标05包件道岔标段中标候选人公示
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 中国铁建重工集团股份有限公司 | *******.0元 | 05包件道岔 |
2 | 北京特冶工贸有限责任公司 | *******.0元 | 05包件道岔 |
3 | 铁科(北京)轨道装备技术有限公司 | *******.0元 | 05包件道岔 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
青海青铁轨道科技有限公司 | 未按照招标文件第二章投标人须知第3.4.1条投标保证金要求提供银行转账。 | 05包件道岔 |
中铁山桥集团有限公司 | 未按照招标公告附表中质量保证能力要求提供异型轨的第三方检测机构出具的质量检验报告。 | 05包件道岔 |
其他需说明事项 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无