大英县未成年人救助保护中心建设项目比选结果公告
大英县未成年人救助保护中心建设项目比选结果公告
___大英县未成年人救助保护中心建设项目__大英县未成年人救助保护中心建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 大英县未成年人救助保护中心建设项目大英县未成年人救助保护中心建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 大英县民政局 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2021年04月21日10时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2021年04月23日至2021年04月25日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 3.6000万元 | |||||||
中选候选人名称 | 中鸿汉莎建设有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 伍双 | 项目负责人 | 建筑工程 | 中级 | 四川省招投标从业人员证 | CY********120098 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川大洲君鹏工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中霆建设工程有限公司 | 项目负责人未按比选文件提供中级及以上职称证明文件 | |||||||
四川晨开工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川省卓正工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川科薪工程管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川坤豪勤力工程管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川三胜工程技术有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
成都一问工程技术咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川华景工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川衡信建设项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川鑫尧建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川至和项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件,且无专职技术人员仅1人 | |||||||
四川恒聚项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
陕西方得项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中蜀道恒招标代理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
中科旭日建设集团有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川双和工程项目管理有限公司 | 比选人未按比选文件提供从业人员印章资格证明 | |||||||
成都腾跃建设工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川蜀华鼎信招标代理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川中和盛世工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川盛昶建筑工程设计有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件,且专职技术人员仅1名 | |||||||
四川蓝腾建设工程有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
乐山嘉信工程管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川标准招标代理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川坤阳工程管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中达天成建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川弘鼎工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未能按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川同方建设咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川荣斐企业管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川省迅达工程咨询监理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
中科标禾工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
华新项目管理集团有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川省金通工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
徽弘建设集团有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川三创工程设计有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川省名扬建设工程管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
益都实业有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川省兴华工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
正大鹏安建设项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川景星工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
中柯瑞铭建设集团有限公司 | 比选人项目负责人未能提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
锦城招标代理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
成都恒沣建设项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川信华工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川创越工程管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川铭尚工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川咨元工程项目管理集团有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中佳和工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川现代建设咨询监理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川寸峰建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川青盛工程项目管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川融中建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
中道明华建设项目咨询集团有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川洪通项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川柯锐工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川犍鑫邦建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按要求比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川君政工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川省瑞博通宇工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川卓昱天呈建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称;且主要专职技术人员仅1名; | |||||||
四川瑞升工程建设管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
成都市众信建设管理咨询有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川九分工程咨询有限公司 | 比选人未按比选文件提供项目负责人,专业技术人员相关材料 | |||||||
四腾寰宇建设项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川瑞达工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川卓信建设管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川昌建工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川澄捷汇项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川易弘工程管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
成都万家伟业建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川标投建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川兴恒瑞建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川首信工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川昌侯建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件,且未提供专职技术人员相关印章 | |||||||
四川亚信工程项目管理有限公司 | 比选人未能按比选文件提供项目负责人中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川国宇康科技有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川同元达工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
成都市春华工程造价咨询事务所有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
广安锦阳建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川方裕工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
成都同庆工程管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
北京东方华太工程咨询有限公司 | 比选人未按比选文件要求提供项目负责人中级或以上职称证明文件,未能提供其余2名专业人员相关证明 | |||||||
四川锦亿工程项目管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川思易工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川金至达工程项目管理咨询有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川嘉晟建设管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川博咨工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中亚和平建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川鲁班建管工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川泰烁建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
成都泽典工程管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川广佳味餐饮管理有限公司 | 比选人未能提供项目负责人及相关人员证明文件 | |||||||
四川利成建设工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
凉山明瑞佳工程管理有限公司 | 比选人未按比选文件要求提供职称证明文件,且专职技术人员仅1人 | |||||||
四川中安招标代理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
广元达信产权交易服务有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川禹林建设工程管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川熙景国际招标代理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川标运工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川金洪建业建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
标领建设集团有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川信源工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
京延工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川华建西北工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川金瑞盛达建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川天鼎恒工程项目咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
中铧正鑫路桥有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川名哲工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川横信工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
中鼎誉润工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川达通工程管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件,且无专职技术人员资料 | |||||||
四川国际招标有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中德华太工程管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川汇恒工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川星田建设工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川世纪共创工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑类中级或以上职称 | |||||||
四川尚运晟工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川福钦建工集团有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川鼎跃工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川顶迈建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川精层建设项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
北京市建壮咨询有限公司 | 比选人首页申请比选项目名称错误 | |||||||
鑫标点工程管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川国弘建中工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
成都优引力项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川新永一集团有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川绵康建设有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川省致远建设项目管理有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川夕云项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川和融德勤工程管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑类中级或以上职称 | |||||||
四川广扬建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件,且无专职技术人员资料 | |||||||
融汇项目管理股份有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川昱阳工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川华夏恒地建设工程有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川盛锋建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川金辰建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川军贤工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川全欣建业建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川吉舟项目管理有限责任公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川中赢建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
中建远发工程有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川昌正工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
中泰百聪工程管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川尚迪工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件,且无专职技术人员人员相关情况 | |||||||
四川腾升建设工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件,且无印章资料 | |||||||
四川蜀利建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川睿安工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川金诚信合工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川华盛天成工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
中科坤林建设有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川欧映建设工程有限公司 | 服务收费承诺比选人名称错误,且比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川宸禹工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川中城景业建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川玖帆建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级职称,比选文件要求是建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川亨业建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人未能提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川尚品达工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川越兴工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川天和佳建筑工程有限公司 | 比选人未按比选文件提供中级以上职称证明文件 | |||||||
四川志泽建设项目管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川德金建设管理有限公司 | 比选人未能提供相关申请文件 | |||||||
天之瓴建设股份有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
鸿欣建业集团有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川欧瑞建设集团有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川广智华荣工程项目咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川富博永钦工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
祥昇建工有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川恒博建设工程项目管理有限责任公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川标源招标代理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川力均工程管理有限公司 | 比选人项目负责人未能按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
金邦建设有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川琦瑞赫建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
成都博创天地建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川益安工程项目管理有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川峻屹长源建设项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
天马盛鼎项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
福建省亿达工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川川咨建设工程咨询有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
中经国际招标集团有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中骁工程项目管理有限公司 | 无项目负责人及专职技术人员印章及相关证明材料 | |||||||
四川天成工程造价咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川诚建工程咨询有限责任公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中成建通工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未能提供中级及以上职称证明文件 | |||||||
四川沁旺工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川中晨宏达工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件,且无印章资料 | |||||||
合江达源建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川正益工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川腾德普利工程招标代理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川盛合运建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川盛世乾坤建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川碧图建设有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川座标工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未能提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川诺诚项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川策信建设管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
宜宾欣华招标有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
中硕工程项目管理(成都)有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川创优工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
成都易伟达企业管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川铂睿招标代理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
中鼎远发建工集团有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中恒益和工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中迎建设集团有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川维普建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川标哲招标代理有限公司 | 比选人未按比选文件提供项目负责人中级及或以上职称证明文件,未能提供其他2名从业人员从业证明印章 | |||||||
四川省广联大工程管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川众合融晟招标咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川弈德工程管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川佳诚建设项目管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川凌峰建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川立勋建设有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川虹喜工程管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人中级职称证明为通信工程,非比选文件要求的建筑工程类 | |||||||
四川省桦圣建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川博铭工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
广东省广大工程顾问有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川陆蓉建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川晟鑫建设有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中佳智胜建设管理咨询有限责任公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川三德建设项目管理有限公司 | 比选人未按比选人加盖印章 | |||||||
江苏大洲工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川鸿飞工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
广安顺胜建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川圣百瑞工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
泸州东篱项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中恒正达建设集团有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川聚众恒辉工程技术有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
东方华仁集团有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川亚兴建设工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
浙江建安工程管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川省兴富华建设有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川昭阳建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川诚佰聚工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
地广建设管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川明熙招标有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川润和建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川中涛建设项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川松元建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件,且未提供专职技术人员相关材料 | |||||||
四川省中基建设工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川大策建设工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川久河工程技术有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
绵阳市知典建设工程造价咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川西承建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
福建省建融工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川亿联建设工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川经信卫建设工程项目管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川中达跃隆工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川远鸿建设咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川天元工程造价咨询事务所有限责任公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
川景致远(成都)工程技术有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川应兴工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川思渠国际招标有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
法正项目管理集团有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
煊溪建设管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川睿恒建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
中凯环球国际招标有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川轩辕招标代理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川省昆玥项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川蜀景建设工程有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川重德招标有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川州立建设工程有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
广元市耀顺建设工程有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件,也未提供专职技术人员材料 | |||||||
杭州市建设工程管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川尚置建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
南充市三佳建筑有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川毅超工程项目管理有限责任公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
华佑项目管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川华招项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川品沂建设有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川鑫叁金工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川创海建筑工程有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
泸州达鸿工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川科达信工程项目管理咨询有限责任公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
广元市天伟建筑工程有限责任公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件,且无专职技术人员资料 | |||||||
四川恒懋伟业工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川蜀江建设工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
福建安华发展有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川省鑫跃建设项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
众妙建设有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川诚驰项目管理有限公司 | 比选人项目负责人中级职称非比选文件要求的建筑工程类 | |||||||
中佳信建设管理有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
深圳市合创建设工程顾问有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川宏圣建设工程有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川鹏轩工程管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川国投建设有限责任公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
驿涛项目管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川远通工程项目管理咨询有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
山东瀚广建设项目管理有限公司 | 比选人项目负责人非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
四川建投工程管理有限公司 | 比选人项目负责人未按比选文件要求提供建筑工程类中级或以上职称证明文件 | |||||||
四川中唯信工程咨询有限公司 | 比选人项目负责人为非建筑工程类中级或以上职称,比选文件要求为建筑工程类中级或以上职称 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无