太和县2021年老旧小区环境综合整治医药局家属院改造项目中标候选人公示
太和县2021年老旧小区环境综合整治医药局家属院改造项目中标候选人公示
太和县2021年老旧小区环境综合整治老车站家属院、医药局家属院改造项目中标候选人公示 | |||
项目名称: | 太和县2021年老旧小区环境综合整治老车站家属院、医药局家属院改造项目 | ||
项目编号: | TH2021GC0011 | ||
招标方式: | 公开招标 | ||
开标时间: | 2021年04月22日 | ||
公示时间: | 2021年04月23日 至 2021年04月26日 | ||
第一中标候选人: | 安徽展徽工程项目管理有限公司 | ||
资质证书: | 建筑工程施工总承包三级资质,市政公用工程施工总承包三级资质。 | ||
证书编号: | D********0 | ||
中标价: | *******.0500元 | ||
综合分: | 100.00 | ||
工期: | 120日历天 | ||
质量: | 合格 | ||
项目负责人: | 王元 | ||
注册证书: | 建筑工程、市政公用工程(专业)二级注册建造师 | ||
编号: | 皖********8199 | ||
企业业绩业绩: | / | ||
企业奖项名称: | / | ||
项目负责人业绩: | / | ||
项目负责人奖项: | / | ||
资料公示: | 点此浏览企业信息 、 | ||
第二中标候选人: | 阜阳众望建筑有限公司 | ||
资质证书: | 建筑工程施工总承包三级资质,市政公用工程施工总承包三级资质。 | ||
证书编号: | D********3 | ||
中标价: | *******.2500元 | ||
综合分: | 99.99 | ||
工期: | 120日历天 | ||
质量: | 合格 | ||
项目负责人: | 孙向飞 | ||
注册证书: | 建筑工程、市政公用工程(专业)二级建造师 | ||
编号: | 皖********9133 | ||
企业业绩业绩: | / | ||
企业奖项名称: | / | ||
项目负责人业绩: | / | ||
项目负责人奖项: | / | ||
资料公示: | 点此浏览企业信息 、 | ||
第三中标候选人: | 安徽鲁滨建设工程有限公司 | ||
资质证书: | 建筑工程施工总承包二级资质,市政公用工程施工总承包二级资质。 | ||
证书编号: | D********3 | ||
中标价: | *******.1800元 | ||
综合分: | 99.98 | ||
工期: | 120日历天 | ||
质量: | 合格 | ||
项目负责人: | 陈辉 | ||
注册证书: | 市政公用工程专业二级建造师 | ||
编号: | 皖********9648 | ||
企业业绩业绩: | / | ||
企业奖项名称: | / | ||
项目负责人业绩: | / | ||
项目负责人奖项: | / | ||
资料公示: | ****-********b733&CurrentDanWeiGuid=b675756e-1cbe-4b56-****-********b733" target="_blank">点此浏览企业信息 、 | ||
本项目投标人: | |||
1、 | 安徽博予装饰有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
2、 | 安徽智睿建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
3、 | 安徽港海路桥工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
4、 | 安徽同一建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
5、 | 合肥新望建筑安装工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
6、 | 安徽周庄建筑装饰工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
7、 | 安徽展发建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
8、 | 安徽恒宁建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
9、 | 阜阳市中源建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
10、 | 阜阳市顺达路桥有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
11、 | 安徽滨构建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
12、 | 安徽恒顺建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
13、 | 安徽宇广建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
14、 | 中盛万安建设集团有限公司 | ||
*******f-a2d7-449f-b6c1-16436ff51d1a&CurrentDanWeiGuid=*******f-a2d7-449f-b6c1-16436ff51d1a" target="_blank">点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
15、 | 安徽鼎昶建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
16、 | 安徽顶致建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
17、 | 安徽富信建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
18、 | 安徽隆成建设工程有限公司 | ||
********c311&CurrentDanWeiGuid=3b60834a-ebe6-42c3-bf50-********c311" target="_blank">点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
19、 | 安徽烨伟建设有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
20、 | 安徽宾阳水利建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
21、 | 安徽江平水利工程有限公司 | ||
*******f11b4&CurrentDanWeiGuid=6b7872f7-a8b7-464f-a30c-*******f11b4" target="_blank">点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
22、 | 安徽佳杰生态建设有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
23、 | 安徽铭都建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
24、 | 涡阳县鑫阁建筑装饰工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
25、 | 安徽峰明建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
26、 | 安徽金澳建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
27、 | 安徽龙佑建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
28、 | 阜阳众望建筑有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 99.99 | |||
29、 | 安徽中昂建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
30、 | 安徽艾希建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
31、 | 安徽双迈建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
32、 | 安徽德和建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
33、 | 安徽金功路桥工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
34、 | 安徽垓下建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
35、 | 安徽浩博建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
36、 | 安徽雨涵水利工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
37、 | 安徽佳森园林绿化工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
38、 | 安徽茶马道路工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
39、 | 阜阳青乔园林绿化工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
40、 | 临泉县富隆建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
41、 | 安徽路特建设工程有限公司 | ||
********d&CurrentDanWeiGuid=5c1b9d44-889c-404a-a33b-d3a********d" target="_blank">点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
42、 | 安徽城实基业建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
43、 | 安徽国力建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
44、 | 安徽达路市政工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
45、 | 安徽广辰建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
46、 | 安徽呈龙建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
47、 | 安徽展徽工程项目管理有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 100.00 | |||
48、 | 安徽启一工程项目管理有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
49、 | 安徽凯畅建设工程有限公司 | ||
*******d-bbf2-4f8e-9bbe-163beb90880a&CurrentDanWeiGuid=*******d-bbf2-4f8e-9bbe-163beb90880a" target="_blank">点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
50、 | 安徽公汇建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
51、 | 安徽易盛建设工程有限公司 | ||
*******-5fd3-483b-****-********7655&CurrentDanWeiGuid=e*******-5fd3-483b-****-********7655" target="_blank">点此浏览企业信息 、综合分: 0.20 | |||
52、 | 安徽耀顺建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
53、 | 芜湖志鑫建设有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
54、 | 安徽龙正建筑工程有限公司 | ||
********7741&CurrentDanWeiGuid=eefad9eb-82a8-4050-ab48-********7741" target="_blank">点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
55、 | 安徽正峰建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
56、 | 安徽臣军建筑工程有限公司 | ||
*******d-7cac-4f41-a39f-a06488fed367&CurrentDanWeiGuid=*******d-7cac-4f41-a39f-a06488fed367" target="_blank">点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
57、 | 安徽意明建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
58、 | 安徽佳合建设有限公司 | ||
********-****-4c24-93c3-********d7e5&CurrentDanWeiGuid=********-****-4c24-93c3-********d7e5" target="_blank">点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
59、 | 安徽正泽建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
60、 | 安徽省凌旭建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
61、 | 安徽万烁建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
62、 | 安徽龙成建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
63、 | 安徽兴鸿建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
64、 | 安徽阜阳顺达建设(集团)有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
65、 | 安徽驰象建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
66、 | 安徽图志建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
67、 | 安徽合发建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
68、 | 阜阳金川工程有限责任公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
69、 | 安徽勇麦建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
70、 | 安徽广创建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
71、 | 安徽聚鼎建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
72、 | 安徽瑞驰建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
73、 | 安徽汀洲建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
74、 | 安徽宏亚建筑有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
75、 | 安徽纵横工程项目管理有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
76、 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
77、 | 淮北卓越市政工程有限责任公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
78、 | 安徽鲁滨建设工程有限公司 | ||
****-********b733&CurrentDanWeiGuid=b675756e-1cbe-4b56-****-********b733" target="_blank">点此浏览企业信息 、综合分: 99.98 | |||
79、 | 安徽泽誉建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
80、 | 安徽鹏煊建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
81、 | 安徽中什建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
82、 | 安徽宇宙建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
83、 | 安徽首泰建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
84、 | 安徽宏佳建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
85、 | 安徽丽华建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
86、 | 安徽煜恒建设集团有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
87、 | 安徽钜川建设有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
88、 | 安徽扬邦建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
89、 | 淮南市福源禄建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
90、 | 阜阳市海堂建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
91、 | 安徽省垚华建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
92、 | 安徽深皖建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
93、 | 安徽浩淼建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
94、 | 安徽熠辉建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
95、 | 安徽永卓建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
96、 | 安徽邦彦建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
97、 | 安徽省大乃建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
98、 | 安徽安悦建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
99、 | 安徽中栋建筑项目管理有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
100、 | 安徽润冉建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
101、 | 安徽辰华工程项目管理有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
102、 | 安徽威弘建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
103、 | 安徽合创工程服务有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
104、 | 安徽骏荣建设有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
105、 | 安徽万达建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
106、 | 安徽六彩建筑劳务有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
107、 | 安徽昶成建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
108、 | 安徽勇泰市政工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
109、 | 安徽大乔建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
110、 | 安徽来事达建设有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
111、 | 安徽连顺工程项目管理有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
112、 | 安徽浩瑞建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
113、 | 安徽和业建设有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
114、 | 安徽鹏翔建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
115、 | 安徽筑造建筑工程有限责任公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
116、 | 安徽东江鸿业建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
117、 | 安徽顺水建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
118、 | 安徽省君一建设管理发展有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
119、 | 安徽时和建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
120、 | 安徽威硕建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
121、 | 安徽绿岸建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
122、 | 安徽宇咨项目管理有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
123、 | 安徽翔鸿建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
124、 | 太和水利水电建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
125、 | 阜阳隆辉建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
126、 | 安徽宇恒工程建设有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
127、 | 安徽菲客建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
128、 | 安徽石谷建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
129、 | 安徽上驰建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
130、 | 安徽钰烨建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
131、 | 安徽华运建筑有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
132、 | 安徽珂亚建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
133、 | 安徽浩安建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
134、 | 安徽盛一建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
135、 | 安徽谦瀚建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
136、 | 安徽中彩园林建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
137、 | 安徽华昊建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
138、 | 安徽隆康建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
139、 | 安徽晟筑建设有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、 | |||
140、 | 安徽鼎信恒业市政工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
141、 | 安徽羽顺建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
142、 | 安徽宏铭建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
143、 | 安徽祥安建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
144、 | 安徽耀尚建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
145、 | 安徽轩皇建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
146、 | 安徽通圆建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
147、 | 安徽大跃建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
148、 | 安徽远博建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
149、 | 安徽省胜权建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
150、 | 安徽开路建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
151、 | 安徽康鼎建设有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
152、 | 安徽益萃建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
153、 | 安徽静一建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
154、 | 安徽伟工建设有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
155、 | 安徽一业建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
156、 | 安徽阜泰建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
157、 | 安徽山泽建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
158、 | 安徽佰嘉建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
159、 | 安徽奥林建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
160、 | 安徽宜得建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
161、 | 安徽百一建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
162、 | 安徽林宇建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
163、 | 安徽鹏华建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
164、 | 安徽中臻建设工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
165、 | 中耀建业集团股份有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
166、 | 安徽立隆建筑工程有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、综合分: 0.00 | |||
被否决投标或不合格投标人名称:安徽晟筑建设有限公司 | |||
否决的原因及依据:投标报价明显低于其他投标人的投标报价,并未在规定时间内提供相应的证明材料,做无效标处理 | |||
招标人: | 太和县住房和城乡建设局 | 法定代表人: | 吴晓娟 |
代理机构(盖章): | 北京泛华国金工程咨询有限公司 | 法定代表人: | 许芳梅 |
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议), 联系电话:13956769261;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-8610198。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无