海勃湾区市政设施管理所关于海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程成交候选人公示

海勃湾区市政设施管理所关于海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程成交候选人公示


海勃湾区市政设施管理所关于海勃湾区通用机械厂

小区改造及外配套工程成交候选人公示

项目编号:WHSZ-2021-21

1、项目名称:海勃湾区市政设施管理所关于海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程

2、成交人:

第一名

成交

候选人

内蒙古中尧建筑工程有限责任公司

资质

市政公用工程施工总承包叁级

证号

D315217887

竞标

报价

小写:2580000元大写:贰佰伍拾捌万元整

项目

管理

人员

项目经理:闫占栋 专业:市政公用工程 证号:蒙 215060800095

技术负责人:张晓光专业:市政公用工程 证号:20193009136

安全员:任浩宇专业:/证号:1520171161110203

施工员:武海军专业:土建 证号:1520171011110072

质量员:薛瑞锋专业:土建 证号:1520171061110122

材料员:安志伟专业:/证号:1520171111110063

资料员:刘洁 专业:/证号:1520171141110106

预算员:林婷婷专业:/证号:1520171191110076

第二名

成交

候选人

乌海市鸿达市政设施有限公司

资质

市政公用工程施工总承包三级

证号

D315601098

竞标

报价

小写:2660000元 大写:贰佰陆拾陆万元整

项目

管理

人员

项目经理:陈浩专业:市政公用工程证号:蒙 215192003280

技术负责人:王敏 专业:城市规划与市政 证号:081220017

安全员:韦玉霞专业:/ 证号:1520181161130194

施工员:张爱婷专业:市政工程证号:1520171041130004

质量员:郑桂龙专业:市政工程证号:1520171091110020

材料员:蒋飞霞专业:/ 证号:1520181111110009

资料员:黄泽 专业:/ 证号:1520181141110001

预算员:高波 专业:/ 证号:1520171191110007

3、否决的投标人名单及否决理由

被否决的投标人

否决的投标原因及依据

内蒙古誉坤建筑工程有限公司

材料员未提供社保证明

内蒙古珏城建筑工程有限公司

未在规定时间内进行最终报价,竞标无效。

4、主要标的信息

工程类

名称:海勃湾区市政设施管理所关于海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程

工期:满足采购人要求,合同中约定。

质量标准:符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准。

安全要求:必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定。

5、评委名单: 李文明、解俊鹏、吴东

6、公示时间:

2021年4月25日?2021年4月27日(三个工作日)

自本公告发布之日起,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,竞标人或其他利害关系人若对评审结果有异议,可在公告期间内以书面形式向采购人及招标代理机构提出;若无异议,直接确定成交供应商。竞标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国政府采购法》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向监督管理部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

采购单位名称:乌海市海勃湾区市政设施管理所

地址:乌海市海勃湾区  

联系方式:0473-6987890

监督单位信息

监督单位:乌海市海勃湾区财政局

联系方式:18804738889

项目联系方式:

招标代理机构:乌海市思正工程管理咨询服务有限公司

项目联系人: 赵彦芳        

电   话: 0473-279888813847347064    

传   真: /           

邮 箱:whsszgcglzxfw@126.com



www.nmzbw.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 小区改造 通用机械 市政设施

0人觉得有用

招标
业主

乌海市思正工程管理咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索