南通市海门区原德胜镇政府办公大楼修缮工程施工中标候选人公示

南通市海门区原德胜镇政府办公大楼修缮工程施工中标候选人公示

中标候选人公示
标段编号:JSJY****************001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通叠石桥城建综合开发有限公司的南通市海门区原德胜镇政府办公大楼修缮工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏昊佳建设工程有限公司
江苏佑斌建设工程有限公司
南通苏轩建设工程有限公司
投标报价(万元)
82.0675
82.1967
82.2319
项目负责人
朱进
黄柳燕
张东
中标人资质类别等级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
南通浩光建筑工程有限公司
1.10未提供
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏新品建设工程有限公司
江苏万天建设工程有限公司
84.3472
95.97
兴化市建泰建设工程有限公司
江苏淮顺建设工程有限公司
南通丰泰园林绿化工程有限公司
宿迁航峰建设工程有限公司
85.2882
94.92
南通丰利建设工程有限公司
南通永翔建设工程有限公司
83.6808
96.71
南通星易市政工程有限公司
南通市友宏建设工程有限公司
南通宏华建筑安装有限公司
83.5935
96.81
江苏天沃建设有限公司
85.8972
94.24
江苏峻彪建设有限公司
江苏富塔建设有限公司
84.6862
95.59
南通北晟建设工程有限公司
84.0902
96.26
江苏佑斌建设工程有限公司
82.1967
98.36
南通豪基建设工程有限公司
南通苏轩建设工程有限公司
82.2319
98.33
南通市恒地建设工程有限公司
84.9276
95.32
江苏海耀建设工程有限公司
南通德胜建筑工程有限公司
江苏安亚建设工程有限公司
南通市方圆装饰设计有限公司
盐城市兴水水务集团有限公司
江苏荣华建设工程有限公司
南通弘正建设工程有限公司
江苏丰州建设工程有限公司
江苏顿嘉建设有限公司
江苏畅想建设工程有限公司
南通东平建设工程有限公司
启东丰程建设工程有限公司
南通弘蕾建设工程有限公司
南通睿光建筑安装工程有限公司
南通卓泰建设工程有限公司
江苏亿拓翔建设有限公司
江苏盛大建设工程有限公司
江苏富轩建设工程有限公司
江苏典恒建设工程有限公司
南通嘉航建设工程有限公司
江苏楷耀建设工程有限公司
南通倩祥建筑工程有限公司
江苏乾洲建设有限公司
85.3519
94.84
江苏鑫远博建设工程有限公司
83.6605
96.73
南通大众建设有限公司
江苏文涛建设工程有限公司
盐城沛淇建设有限公司
南通博泰建设工程有限公司
83.661
96.73
江苏丽莎建设有限公司
南通辰妍建设工程有限公司
江苏景强建设工程有限公司
江苏文泽建设有限公司
86.1109
94.0
江苏龙发建设工程有限公司
84.6661
95.61
江苏凤羽建设工程有限公司
82.3802
98.16
南通凯力建设工程有限公司
江苏轩成建设有限公司
82.9399
97.53
江苏弘謇建设工程有限公司
江苏昊佳建设工程有限公司
82.0675
98.51
江苏润虎建设工程有限公司
江苏铭昇建设有限公司
86.0977
94.02
南通市金磊建设工程有限责任公司
南通和瑞建设工程有限公司
中嘉恒通建设工程有限公司
江苏岳鼎建设有限公司
江苏建罡建设工程有限公司
盐城市途顺建筑工程有限公司
6、拟确定中标人:江苏昊佳建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021年04月25日起,至2021年04月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通叠石桥城建综合开发有限公司

日期:2021年4月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修缮 办公大楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索