繁阳大道绿化等设施工程预中标结果

繁阳大道绿化等设施工程预中标结果


项目名称
繁阳大道绿化等设施工程
项目编号
繁招采(工)[2013]117号
最高限价
叁拾玖万捌仟玖佰壹拾叁圆零捌分
预中标单位
芜湖绿艺园林工程有限公司
预中标价
贰拾柒万玖仟柒佰叁拾肆圆零玖分
工期
30日历天
质量
合格
项目经理
张其明
废标单位及理由
芜湖宏达、芜湖精诚、芜湖大观园、芜湖景天公司投标报价低于最高控制价以下所有投标报价算术平均值92℅。
公示期
3日(节假日联系电话:****-******* 180*****259

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索