油平坞废弃矿区生态环境治理工程预中标结果
油平坞废弃矿区生态环境治理工程预中标结果
项目编号 | SZ-******* | 标段编号 | SZ-*******01 | ||||||
评标日期 | 2013年5月29日 | 评标办法 | 综合评估法 | ||||||
一、中标候选人 | |||||||||
排名 | 投标人 | 投标报价(万元) | 项目负责人 | ||||||
1 | 浙江现代建工集团有限公司 | 706.4047 | 徐 静 | ||||||
2 | 浙江创越建设工程有限公司 | 625.1367 | 朱周平 | ||||||
二、评审结果 | |||||||||
序号 | 投标人 | 投标报价(万元) | 项目负责人 | 评标价(万元) | 得分 | ||||
1 | 浙江现代建工集团有限公司 | 706.4047 | 徐 静 | 99.1877 | |||||
2 | 核工业南京建设集团有限公司 | 651.3534 | 张志会 | 6.6688 | |||||
3 | 浙江创越建设工程有限公司 | 625.1367 | 朱周平 | 29.6635 | |||||
三、废标情况 | |||||||||
序号 | 投标人 | 存在问题 | 废标依据 | ||||||
1 | 湖州中煤地质工程有限公司 | 1、提供的业绩资料不符合招标文件要求 2、未提供安全生产考核合格C类证书 | 招标文件第三章资格评审标准中类似项目业绩和安全生产考核C类证书的要求。 | ||||||
投诉受理 | 监督管理 | ||||||||
公示开始时间 | 2013年5月30日 | 公示结束时间 | 2013年6月3日 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无