中心城区一横一纵道路综合整治(新城新村商住楼立面改造)工程预中标结果
中心城区一横一纵道路综合整治(新城新村商住楼立面改造)工程预中标结果
(编号:JSA13100)中心城区一横一纵道路综合整治(新城新村商住楼立面改造)工程预中标公示
项目名称 | 中心城区一横一纵道路综合整治(新城新村商住楼立面改造)工程 | 交易登记号 | JSA13100 | |
交易类别及阶段 | □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他 | |||
招 标 人 | 慈溪市市政工程建设管理中心 | |||
招标代理机构 | 慈溪市基建审计事务所 | |||
项目规模 | 共计改造2栋房子及沿街店铺 | 标底价或 概(预)算价 | ******* 元 | |
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查结果 | 11家合格 | |
开标时间 | 2013年5月29日 | 公示时间 | 2013年5月30日至2013年6月1日 | |
中标候选人名单及其排序 | ||||
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
单位名称 | 慈溪市欧羽建设有限公司 | 浙江中钦建设有限公司 | 宁波兴海建设工程有限公司 | |
资质等级 | 房屋建筑工程施工总承包叁级 | 房屋建筑工程施工总承包贰级 | 房屋建筑工程施工总承包贰级 | |
评标得分 | 99.98 | 99.98 | 99.88 | |
项目负责人及资格 | 谢志伟(贰级注册建造师) | 侯培山(贰级注册建造师) | 吴杰锋(贰级注册建造师) | |
投标报价 | ||||
中标价 | ||||
其中暂估价(暂列金额) | / | / | / | |
工 期 | 90日历天 | 90日历天 | 90日历天 | |
质量目标 | 合格 | 合格 | 合格 | |
废标的投标人名称 | 废标原因及其依据 | |||
宁波海裕建设工程有限公司 | 报价无大写(招标文件第三章3.1款第(9)条) | |||
慈溪市东润建设有限公司 | 未提供资格审查所要求的原件(招标文件第三章3.2.2款第(1)条) | |||
投诉(质疑)受理 | 廉政投诉中心 | 公共资源交管办 | ||
标签:
0人觉得有用
招标
|
慈溪市基建审计事务所 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无