泗阳明发首府建设项目泗阳明发首府建设项目10KV居配电工程中标候选人公示

泗阳明发首府建设项目泗阳明发首府建设项目10KV居配电工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:5887ab1d-f387-45ca-9b4e-*******df670
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,明发集团宿迁房地产开发有限公司泗阳明发首府建设项目泗阳明发首府建设项目10KV居配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京宝基输配电工程有限公司江苏昆山通用电气有限公司--
投标报价(万元)2496.14003133.9400--
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人武林芝吕凤勇--
负责人证号--
项目负责人业绩--
企业业绩--

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏中亿德建设集团有限公司未提交项目负责人社保证明。未提供项目负责人注册地社保的官方网站查询。
2江苏秉融建设有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京宝基输配电工程有限公司
2江苏昆山通用电气有限公司

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价
1江苏昆山通用电气有限公司********0.074.45
2南京宝基输配电工程有限公司********0.0100.0

7、拟确定中标人:南京宝基输配电工程有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:明发集团宿迁房地产开发有限公司
日期:2021/4/26

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电工 居配 泗阳

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索