洪泽湖湿地培训中心会所、客房区装饰工程中标结果

洪泽湖湿地培训中心会所、客房区装饰工程中标结果



泗洪洪泽湖湿地培训中心会所、客房区装饰工程

泗洪县工程建设项目评标中标结果公示


项目编号:SHX********8




一、 中标结果公示



根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪洪泽湖湿地培训中心会所、客房区装饰工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:


中标人名称:南京装饰联合有限公司


中标价:********.68元


中标工期:会所50 日历天,客房区110日历天


中标质量标准: 合格


中标项目经理: 倪超


中标项目经理证书编号: 一级建造师;苏132*****0736


自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。


电话:189*****139




招标人:泗洪洪泽湖生态资源开发有限公司


招标代理:宿迁建威工程咨询有限公司


2013年5月31日



二、评标结果公示


根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪洪泽湖生态资源开发有限公司的泗洪洪泽湖湿地培训中心会所、客房区装饰工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:


(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:


1、建峰建设集团股份有限公司未按招标文件要求提供业绩网址,作废标处理。


2、江苏恒龙装饰工程有限公司未按招标文件要求提供业绩网址,作废标处理。


3、江苏恒冠建筑装饰工程有限公司未按招标文件要求提供业绩网址,作废标处理。


4、南京皇冠装饰工程有限公司单位未按招标文件要求提供业绩网址,作废标处理。


5、江苏耀新建设有限公司未按招标文件规定格式填写工程投标及施工管理承诺书,作废标处理。


6、南通市欣乐建筑装饰工程有限公司未按招标文件要求承诺误期违约金,作废标处理。


7、江苏建设控股集团有限公司投标文件中会所工期未响应招标文件要求,作废标处理。


8、江苏九鼎环球建设科技集团有限公司投标报价低于成本控制价,作废标处理。


(二)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:(适用于综合评分法)



评委打分


投标人

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5


南京装饰联合有限公司

17.65

16.20

16.85

16.71

14.25


(三)各投标人业绩、奖项得分的评分情况:


评委打分


投标人

评委

合同价(元)

开、竣工时间

得分


南京装饰联合有限公司

江苏省电力公司科技咨询中心综合楼装饰工程(二标段)

********

2010.7.1-2010.12.30

1


苏州独墅湖高等教育区公共学院4#、5#楼及报告厅内装修工程

********

2011.11.5-2012.8.29

1


(四)各投标人的最终总得分:


南京装饰联合有限公司投标人的最终总得分为92.59分;


本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。


电话:189*****139



招标人:泗洪洪泽湖生态资源开发有限公司


招标代理:宿迁建威工程咨询有限公司



2013年5月31日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

宿迁建威工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索