东川工业园区上十里铺村人居环境改善商业、住宅项目监理中标候选人公示

东川工业园区上十里铺村人居环境改善商业、住宅项目监理中标候选人公示

中标候选人公示

东川工业园区上十里铺村人居环境改善商业、住宅项目监理

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章: 发布日期:2021年04月28日
招标人 青海汇聚产业发展有限责任公司 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海国焱招标代理有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 2021年04月28日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)
公示开始时间 2021年04月28日 公示结束时间 2021年05月01日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名浙江东亿工程管理有限公司 完全响应 *******.00元 姓名:李有新证书编号:******** 同施工工期(540天) 合格
第2名青海工程监理咨询有限公司 完全响应 *******.00元 姓名:毛炎云证书编号:******** 同施工工期(540天) 合格
第3名中泰天顺集团有限责任公司 完全响应 *******.00元 姓名:李世俊证书编号:******** 同施工工期(540天) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海汉和工程管理有限公司近年发生的诉讼和仲裁情况未盖章
青海百鑫工程监理咨询有限公司监理报酬清单计算错误
青海省宏盛工程建设监理有限公司税金税率6.8%,与国家税率不符。
大勤项目管理有限公司投标函及投标函附录与监理报酬清单报价不一致
备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区东川工业园区规划建设局反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

冯秉杰 签于 2021/04/28 17:35:02

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 住宅 商业 改善

0人觉得有用

招标
业主

青海国焱招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索