宿邳路(黄墩段)亮化工程中标候选人公示

宿邳路(黄墩段)亮化工程中标候选人公示

宿邳路(黄墩段)亮化工程中标候选人公示

编号:JSJY****************001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市星华城市建设发展有限公司宿邳路(黄墩段)亮化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏大楚建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.37

项目负责人

黄开楼

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏品意堂建筑装饰工程有限公司

投标报价(元)

*******.73

项目负责人

王庸

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

江苏联欧建设有限公司

投标报价(元)

*******.04

项目负责人

籍甫

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏恒渠建筑工程有限公司

报价不唯一

2

江苏晟宏建设有限公司

项目负责人资格证书过期

3

江苏禾源晟然建设工程有限公司

报价不唯一

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

施工组织设计

综合标评审

其他评审

得分

1

江苏永诚交通集团有限公司

*******

77.23

——

4.18

——

81.41

2

宝德照明集团有限公司

*******

86.31

——

4.2

——

90.51

3

宿迁聚能建设工程有限公司

*******

85.62

——

4.39

——

90.01

4

江苏臻烁建设工程(集团)有限公司

*******

86.1

——

4.3

——

90.4

5

江苏隆博电气科技有限公司

*******

90.54

——

3.79

——

94.33

6

江苏中优建设工程有限公司

*******

94.34

——

4.45

——

98.79

7

江苏东旭建设发展有限公司

*******

91.33

——

4.37

——

95.7

8

江苏天智建设工程有限公司

*******

93.78

——

4.2

——

97.98

9

江苏凤吾建设工程有限公司

*******

92.58

——

4.31

——

96.89

10

宿迁市奥援建设工程有限公司

*******

90.52

——

4.26

——

94.78

11

宿迁市潞顺建筑工程有限公司

*******

85.77

——

4.33

——

90.1

12

江苏万源电力工程有限公司

*******

94.39

——

4.04

——

98.43

13

江苏金森建设有限公司

*******

87.4

——

4.42

——

91.82

14

江苏欧亚照明股份有限公司

*******

90.6

——

4.28

——

94.88

15

江苏宇山建设工程有限公司

*******

90.36

——

4.26

——

94.62

16

宿迁市匀睿建设工程有限公司

*******

90.31

——

4.26

——

94.57

17

中雅智能科技江苏有限公司

*******

90.19

——

4.26

——

94.45

18

江苏尚今光电科技有限公司

*******

85.61

——

4.31

——

89.92

19

江苏大楚建设工程有限公司

*******

94.79

——

4.43

——

99.22

20

宿迁任伟建设有限公司

*******

85.41

——

4.12

——

89.53

21

江苏智言建设工程有限公司

2699598

92.52

——

4.26

——

96.78

22

江苏琦至建设工程有限公司

2967819

86.31

——

4.4

——

90.71

23

江苏品意堂建筑装饰工程有限公司

2604621

94.72

——

4.44

——

99.16

24

江苏前程建筑装饰工程有限公司

2657041

93.51

——

4.42

——

97.93

25

江苏映程建设有限公司

2678076

93.02

——

4.45

——

97.47

26

江苏洲楚建设有限公司

2628359

94.17

——

4.44

——

98.61

27

江苏志杰建设项目管理有限公司

2839363

89.29

——

4.4

——

93.69

28

江苏睿力新能源科技有限公司

2733545

91.74

——

4.15

——

95.89

29

江苏宝康建设有限公司

2668714

93.24

——

4.44

——

97.68

30

宿迁市兴业建筑工程有限公司

2700138

92.51

——

4.31

——

96.82

31

江苏景腾照明科技有限公司

2720000

92.05

——

4.04

——

96.09

32

宿迁紫金建设有限公司

2768517

90.93

——

4.38

——

95.31

33

江苏东风建设工程有限公司

2624121

94.27

——

4.3

——

98.57

34

江苏千竹建设工程有限公司

2987365

85.86

——

4.25

——

90.11

35

海光建设集团有限公司

2659162

93.46

——

4.68

——

98.14

36

宿迁福鼎建设工程有限公司

2650436

93.66

——

4.4

——

98.06

37

苏州群业建设工程有限公司

2639800

93.9

——

4.52

——

98.42

38

江苏梓安建设有限公司

2698925

92.53

——

4.3

——

96.83

39

中通服网盈科技有限公司

2828002

89.55

——

4.36

——

93.91

40

江苏中亿德建设集团有限公司

2682710

92.91

——

4.71

——

97.62

41

宿迁市荣港建设工程有限公司

2671067

93.18

——

4.47

——

97.65

42

江苏联欧建设有限公司

*******

94.72

——

4.4

——

99.12

43

隆昌照明集团有限公司

2616116

94.45

——

4.59

——

99.04

44

西格码电气股份有限公司

2663218

93.36

——

4.45

——

97.81

45

红谷滩建设集团有限公司

2706015

92.37

——

4.77

——

97.14

46

江苏宏洁智慧科技有限公司

2628104

94.17

——

4.5

——

98.67

47

江苏德巨建设工程有限公司

2675739

93.07

——

4.41

——

97.48

48

江苏华举照明科技有限公司

3263953

79.46

——

0

——

79.46

49

江苏恒颂建设工程有限公司

2740230

91.58

——

4.23

——

95.81

50

江苏楚通建设有限公司

2670408

93.19

——

4.41

——

97.6

6、拟确定中标人:江苏大楚建设工程有限公司

7、备注:

本评标结果公示期自2021-04-2900:00:00起,至2021-05-0623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁市星华城市建设发展有限公司

招标代理机构:江苏鸿成工程项目管理有限公司

日期:2021-04-28


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 亮化

0人觉得有用

招标
业主

江苏鸿成工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索