中标候选人公示

中标候选人公示

根据工程项目有关招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区草堰镇2021年度农村公路建设工程-界中村项目评标工作已结束,现将中标结果公示如下:

一、中标候选人公示:

********/1c205ca1d9c2beeb8fe563be5c5a9079.jpg?x-oss-process=image/resize,w_640">

二、废标单位:

1.江苏世茂建设工程有限公司;废标原因:项目负责人保险不符合招标文件要求

2.江苏圆方建设工程有限公司;废标原因:项目负责人保险不符合招标文件要求

3.江苏新佰润建设工程有限公司;废标原因:项目负责人保险不符合招标文件要求

4.上海恒运建筑设计工程发展有限公司;废标原因:项目负责人保险不符合招标文件要求

5.江苏品率建筑安装工程有限公司;废标原因:项目负责人保险不符合招标文件要求

6.江阴城建集团有限公司;废标原因:项目负责人保险不符合招标文件要求

7.江苏吉启建设发展有限公司;废标原因:未按招标文件提供计价成果文件

8.盐城辰冉建设工程有限公司;废标原因:未按招标文件提供计价成果文件

9.盐城市昌耀建设工程有限公司;废标原因:未按招标文件提供计价成果文件

10.江苏拓天建设有限公司;废标原因:未按招标文件提供计价成果文件

11.江苏宁翔建设工程有限公司;废标原因:未按招标文件提供计价成果文件

12.盐城戴誉建设有限公司;废标原因:未按招标文件要求签章

13.江苏鹤翔建设工程有限公司;废标原因:未按招标文件要求签章

14.盐城市大丰区同德建筑工程有限公司;废标原因:未按招标文件要求签章

15.江苏鑫熤建设发展有限公司;废标原因:未按招标文件要求签章

16.江苏驰合环境建设有限公司;废标原因:未按招标文件要求签章

17.江苏浩轩建设工程有限公司;废标原因:未按招标文件要求签章

18.江苏晟哲建筑工程有限公司;废标原因:未按招标文件要求签章

19.江苏立力建设工程有限公司;废标原因:未按招标文件要求签章

中标结果公示期2021/4/30至2021/5/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。若如无异议,待公示期满,招标人将签发中标通知书。

盐城润恒工程项目管理有限公司

2021年4月30日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

盐城润恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索