国网青海海北供电公司物资周转库项目施工标段一中标候选人公示

国网青海海北供电公司物资周转库项目施工标段一中标候选人公示

中标候选人公示

国网青海海北供电公司物资周转库项目施工 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028304001001)
盖章: 发布日期:2021年04月30日
招标人 国网青海省电力公司海北供电公司 招标人联系电话 15709705001
代理机构 青海省电力技术开发实业公司 代理机构联系电话 0971-6076585
开标时间 2021年04月28日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2021年04月30日 公示结束时间 2021年05月06日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名宏星建设工程集团有限公司 完全响应 24927533.89元 姓名:李会欣证书编号:青141151623545 499 合格
第2名青海江豪建设集团有限公司 完全响应 25917725.75元 姓名:吴军证书编号:青163182000535 499 合格
第3名青海起兴建设工程有限公司 完全响应 24774702.36元 姓名:祁世民证书编号:青2632018201951313 499 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海全仁建设工程有限公司项目经理无续期注册。
青海兴永建设工程有限公司清标不通过
青海省广厦建筑工程有限公司项目经理无续期注册。
青海紫恒建设工程有限公司2019年及2020年财务审计报告不完整。
青海妙创建设工程有限公司清标不通过
青海明辉建设工程有限公司项目经理无续期注册。
陕西大道建筑工程有限公司清标不通过
青海豪川建筑工程有限公司清标不通过
江西省群力建设有限公司进青登记有效期过期,资质无钢结构
青海国泽项目管理有限公司清标不通过
重庆晟锦建筑工程有限公司清标不通过
青海鸿林建筑工程有限公司项目经理无续期注册。
青海翔杰建设工程有限公司清标不通过
门源县振源建筑工程有限责任公司项目经理无续期注册。
青海喆平建筑工程有限公司未提供近年发生的诉讼及仲裁情况
青海美苑园林建筑有限公司造价员未签字。
青海华洛建筑工程有限公司无2019及2020年财务审计报告。
青海思安建设工程有限公司清标不通过
备注:如有异议,请向国网青海省电力公司反映,联系电话:6078715。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海省电力技术开发实业公司 签于 2021/04/30 10:02:00

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物资 供电 海北

0人觉得有用

招标
业主

青海省电力技术开发实业公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索