热电联产集中供热主线管网-中宁电厂供热首站站内热网阀门及低压配电柜中标结果

热电联产集中供热主线管网-中宁电厂供热首站站内热网阀门及低压配电柜中标结果


中宁县热电联产集中供热主线管网项目-中宁电厂供热首站站内热网阀门及低压配电柜采购项目中标公告

一、项目名称:中宁县热电联产集中供热主线管网项目-中宁电厂供热首站站内热网阀门及低压配电柜采购项目

二、项目编号:BDGCGL-2021-(ZC)021号

三、中标情况:

一标段

中标供应商名称

替科斯科技集团丽水流体设备有限公司

中标供应商地址

浙江省丽水市莲都区碧湖工业区文一路801号

中标供应商联系电话

单国彬 ****-*******

中标金额

*******.00

二标段:

中标供应商名称

银川蓝电电力高压技术有限公司

中标供应商地址

银川高新技术开发区新田国际商务中心一楼

中标供应商联系电话

徐瑞 ****-*******

中标金额

720216.00

四、评标委员会成员名单:

采购人代表:薛敏、曹文娟

评审专家:梁志伟(组长)、张如槐、闫志刚、朱正华、秦岳山

五、代理服务收费标准及金额:一标段代理费:65364.23元;二标段代理费:10803.24元。参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)的规定执行。

六、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2021年5月6日

七、其他补充事宜:

1、二标段无效供应商:智临电力设备(内蒙古)有限公司。

2、无效理由:智临电力设备(内蒙古)有限公司投标文件中未提供实质性经济处罚承诺,故作无效标书处理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: 中宁县水暖公司

地址:中宁县县城

联系电话:****-*******

2、采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏博达工程管理有限公司

地址:宁夏中宁县城东街时代万象商业广场 D 段综合楼 2 层 D3

联系电话:********777

3、项目联系方式

采购人项目联系人:王勇

联系电话:****-*******

代理机构项目联系人:赵东铂

联系电话:********777

代理机构:宁夏博达工程管理有限公司

日期:2021年4月30日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 低压配电柜 阀门 热网

0人觉得有用

招标
业主

宁夏博达工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索