(E6301000076028304001)国网青海海北供电公司物资周转库项目
(E6301000076028304001)国网青海海北供电公司物资周转库项目
国网青海海北供电公司物资周转库项目施工 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E****************001001) |
盖章: | 发布日期:2021年04月30日 |
招标人 | 国网青海省电力公司海北供电公司 | 招标人联系电话 | 157*****001 | |||
代理机构 | 青海省电力技术开发实业公司 | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | 2021年04月28日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2021年04月30日 | 公示结束时间 | 2021年05月06日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 宏星建设工程集团有限公司 | 完全响应 | ********.89元 | 姓名:李会欣 证书编号:青141*****3545 | 499 | 合格 |
第2名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | ********.75元 | 姓名:吴军 证书编号:青163*****0535 | 499 | 合格 |
第3名 | 青海起兴建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.36元 | 姓名:祁世民 证书编号:青**************** | 499 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海全仁建设工程有限公司 | 项目经理无续期注册。 | |||||
青海兴永建设工程有限公司 | 清标不通过 | |||||
青海省广厦建筑工程有限公司 | 项目经理无续期注册。 | |||||
青海紫恒建设工程有限公司 | 2019年及2020年财务审计报告不完整。 | |||||
青海妙创建设工程有限公司 | 清标不通过 | |||||
青海明辉建设工程有限公司 | 项目经理无续期注册。 | |||||
陕西大道建筑工程有限公司 | 清标不通过 | |||||
青海豪川建筑工程有限公司 | 清标不通过 | |||||
江西省群力建设有限公司 | 进青登记有效期过期,资质无钢结构 | |||||
青海国泽项目管理有限公司 | 清标不通过 | |||||
重庆晟锦建筑工程有限公司 | 清标不通过 | |||||
青海鸿林建筑工程有限公司 | 项目经理无续期注册。 | |||||
青海翔杰建设工程有限公司 | 清标不通过 | |||||
门源县振源建筑工程有限责任公司 | 项目经理无续期注册。 | |||||
青海喆平建筑工程有限公司 | 未提供近年发生的诉讼及仲裁情况 | |||||
青海美苑园林建筑有限公司 | 造价员未签字。 | |||||
青海华洛建筑工程有限公司 | 无2019及2020年财务审计报告。 | |||||
青海思安建设工程有限公司 | 清标不通过 | |||||
备注:如有异议,请向国网青海省电力公司反映,联系电话:*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海省电力技术开发实业公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无