内黄县第二人民医院门急诊医技综合楼重要设备及材料采购项目(四标段)二次中标候选人公示
内黄县第二人民医院门急诊医技综合楼重要设备及材料采购项目(四标段)二次中标候选人公示
内黄县第二人民医院门急诊医技综合楼重要设备及材料采购项目(四标段)二次中标候选人公示
内黄县第二人民医院门急诊医技综合楼重要设备及材料采购项目(四标段)二次(招标编号为:NHQTGK-2020-005)于2021年5月6日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、评标结果:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | 河南宏天电力设备安装工程 有限公司 | 河南正大工程管理服务有限公司 | 兴能电力建设有限公司 |
投标报价(元) | *******.19 | *******.97 | *******.82 |
项目经理 | 王俊峰 | 李保中 | 黄守玲 |
1.1中标候选人项目经理情况
单位名称 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
河南宏天电力设备安装工程有限公司 | 王俊峰 | 项目经理 | 二级注册建造师 | 豫********9580 |
河南正大工程管理服务有限公司 | 李保中 | 项目经理 | 一级注册建造师 | |
兴能电力建设有限公司 | 黄守玲 | 项目经理 | 一级注册建造师 |
1.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) | 工期/天 |
河南宏天电力设备安装工程 有限公司 | 郑州万安妇产医院有限公司电力增容项目 | 郑州万安妇产医院有限公司 | 2018年3月15日 | 30 | |
封丘县李庄镇滩区迁建2017年度工程公建电力项目 | 封丘县李庄镇滩区居民迁建工程管理局 | 2021年1月18日 | *******.13 | 30 | |
河南盈和电子商务仓储综合楼供配电工程 | 河南盈和电子商务有限公司 | 2018年4月30日 | 120 | ||
河南正大工程管理服务有限 公司 | 安阳工学院学生宿舍电力增容项目施工 | 安阳工学院 | 2019年6月29日 | ********.9 | 60 |
干熄焦发电接入电气安装工程 | 河南省顺成集团煤焦有限公司 | 2020年5月25日 | 60 | ||
濮阳市安阳地区医院东院区低压配电安装工程 | 濮阳市安阳地区医院 | 2020年1月10日 | *******.22 | 90 | |
兴能电力建设有限公司 | 长沙临空经济区综合污水处理中心(一期)配电工程 | 长沙县农村环境建设投资有限公司 | 2019年3月14日 | ********.00 | 90 |
商丘市平安花园公租房项目小区配套工程(配电) | 商丘市商源城市建设投资开发有限公司 | 2018年1月21日 | ********.91 | 120 | |
重庆市巴南区三甲医院双电源供电项目 | 重庆市巴南区人民医院 | 2019年9月12日 | ********.57 | 50 |
1.3中标候选人社保
单位名称 | 姓名 | 职务 | 社保缴纳时间段 |
河南宏天电力设备安装工程有限公司 | 王俊峰 | 项目经理 | 符合招标文件要求 |
河南正大工程管理服务有限公司 | 李保中 | 项目经理 | 符合招标文件要求 |
兴能电力建设有限公司 | 黄守玲 | 项目经理 | 符合招标文件要求 |
二、中标候选人评分情况:
序号 | 单位名称 | 总得分 | 技术标得分 | 信誉标得分 | 商务标得分 |
1 | 河南宏天电力设备安装工程有限公司 | 94.00 | 17.08 | 17.66 | 59.26 |
2 | 河南正大工程管理服务有限公司 | 93.68 | 16.28 | 17.50 | 59.90 |
3 | 兴能电力建设有限公司 | 93.17 | 16.32 | 17.32 | 59.53 |
三、废标情况及原因:
湖南帆宇电力建设有限公司、湖南盈辉电力建设有限公司、湖南华邦建设有限公司未按照招标文件要求绑定投标保证金。
四、发布公示的媒介:
评标结果公示期:2021年5月8日—2021年5月11日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》上发布。
五、联系方式:
招 标 人:内黄县第二人民医院
地 址:内黄县朝阳路与红旗路交叉口
联 系 人:董先生
电 话:189*****166
招标代理:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:安阳市华强新天地12栋708室
联 系 人:李女士
联系电话:****-*******
监 督 人:内黄县建设工程招投标管理办公室
地 址:内黄县人民路与枣乡大道交叉口
联 系 人:程先生
联系电话:****-*******
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。质疑截止时间:2021年5月11日下午17:30,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
招标
|
华春建设工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无