内黄县2020年新建农村教师周转宿舍项目一标段评标结果公示

内黄县2020年新建农村教师周转宿舍项目一标段评标结果公示

内黄县2020年新建农村教师周转宿舍项目一标段评标结果公示
发布时间:2021-05-08

内黄县2020年新建农村教师周转宿舍项目一标段

评标结果公示

内黄县2020年新建农村教师周转宿舍项目(招标编号:NHFJGK-2021-011)于2021年5月7日在内黄县公共资源交易中心依法进行了公开开标、评标后,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标结果

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

河南源泰建筑有限公司

河南新城建设有限公司

河南军辉建筑安装工程有限公司

投标总报价(元)

680580.66

675701.95

687288.90

项目经理

庞水生

李玉强

侯远杰

二、中标候选人项目经理情况

投标人名称

项目经理

职业资格证书

注册编号

河南源泰建筑有限公司

庞水生

二级建造师

********3365

河南新城建设有限公司

李玉强

二级建造师

********8871

河南军辉建筑安装工程有限公司

侯远杰

二级建造师

********8772

三、中标候选人业绩

投标人名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标工期 (日历天)

合同金额(元)

河南源泰建筑有限公司

企业

业绩

沁水县东关幼儿园建设项目

沁水县教育局

2018.9.14

420

********.5

2018年封丘县李庄保障房建设项目

封丘县住房服务中心

2018.9.13

300

********.04

项目

经理

业绩

平顶山市姚孟发电有限责任公司职工家属区“三供一业”物业改造项目

平顶山中房物业管理中心

2018.3.2

120

********.18

固始县郭陆滩留守人员服务中心建设工程

固始县郭陆滩镇人民政府

2016.12.27

300

********.18

河南新城建设有限公司

企业

业绩

平顶山市第十一中学新建综合教学楼校安工程

平顶山市第十一中学

2019.7.9

349

********.27

平顶山市第四十四中学整体重建校安工程施工标段(二次)

平顶山市第四十四中学

2018.5.7

350

********.12

项目经理业绩

平原示范区2019年“均衡县创建学校建设” 项目(第一批)

新乡市平原城乡一体化示范区管理委员会文教体委

2019.8.12

120

*******.29

汝阳县第二高级中学综合教学楼

汝阳县教育局

2017.6.12

360

********.38

河南军辉建筑安装工程有限公司

企业

业绩

濮阳县广播电视台整体搬迁建设项目

濮阳县城市建设投资开发有限公司

/

365

********.13

濮阳市城乡一体化示范区班家耕读小镇一期建设项目勘察设计施工总承包后续工程(EPC模式)

濮阳新城旅游开发有限公司

2017.7.25

330

********.00

项目经理业绩

原阳县第一完全小学二期工程建设项目

原阳县第一完全小学

2018.11.13

200

*******.36

安阳市殷都区清风街道办事处处花园社区老旧小区改造配套基础设施(2020年红线内)建设项目(二次)

安阳市殷都区住房和城乡建设局

2020.7.28

60

*******.20

四、中标候选人人员社保

投标人名称

项目经理

社保缴纳情况

河南源泰建筑有限公司

庞水生

符合招标文件要求

河南新城建设有限公司

李玉强

符合招标文件要求

河南军辉建筑安装工程有限公司

侯远杰

符合招标文件要求

五、中标候选人评分情况

序号

投标人名称

总得分

技术标得分

价格评审

信誉标得分

1

河南源泰建筑有限公司

91.64

30.00

49.64

12.00

2

河南新城建设有限公司

90.21

30.00

48.21

12.00

3

河南军辉建筑安装工程有限公司

87.78

30.00

46.78

11.00

六、废标情况及原因

河南锦达建设有限公司、新乡市万宏建筑有限公司未按照招标人给出的暂估价进行报价,未按照投标文件中规定的暂估价进行报价;投标报价中修改招标文件中规定的暂列金额、暂估价;投标文件有“投标报价中修改招标文件中规定的暂列金额、暂估价的。”作废标处理。

七、发布公示的媒介

评标结果公示期:2021年5月8日至2021年5月11日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》网上发布。

八、本次招标联系方式:

招标人:内黄县亳城镇第一初级中学

联 系 人:李先生

电 话:152*****825

地 址:安阳市内黄县亳城镇

代理机构:卓信工程咨询有限公司

联 系 人: 史女士

电 话: ********300

地 址:郑州市金水区黄河路1号院1幢10层1001-1003号

监督部门:内黄县建设工程招投标管理办公室

监督部门代码:********MB********

联 系 人:程先生

联系电话:****-*******

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。质疑截止时间:2021年5月11日下午17:00,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

日期 :2021年5月8日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 宿舍 教师 农村

0人觉得有用

招标
业主

卓信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索