内黄县2020年新建农村教师周转宿舍项目七标段

内黄县2020年新建农村教师周转宿舍项目七标段

内黄县2020年新建农村教师周转宿舍项目七标段

发布时间:2021-05-08 17:13信息来源:原文链接地址

内黄县2020年新建农村教师周转宿舍项目标段

评标结果公示

内黄县2020年新建农村教师周转宿舍项目(招标编号:NHFJGK-2021-011)于2021年5月7日在内黄县公共资源交易中心依法进行了公开开标、评标后,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标结果

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

邯郸市邯二建筑工程有限公司

河南军辉建筑安装工程有限公司

龙兴建设工程有限公司

投标总报价(元)

*******.60

*******.78

*******.47

项目经理

栗振龙

惠晓静

王顺龙

二、中标候选人项目经理情况

投标人名称

项目经理

职业资格证书

注册编号

邯郸市邯二建筑工程有限公司

栗振龙

二级建造师

********5108

河南军辉建筑安装工程有限公司

惠晓静

二级建造师

********5761

龙兴建设工程有限公司

王顺龙

二级建造师

********5029

三、中标候选人业绩

投标人名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标工期 (日历天)

合同金额(元)

邯郸市邯二建筑工程有限公

企业业绩

武安市安泰小区西区项目(安泰小区三期工程)3#住宅楼施工

武安市瑞泰房地产开发有限公司

2017.12.15

520

********.16

邯郸职业技术学院(实训)教学综合楼项目施工

邯郸职业技术学院

2018.5.31

150

********.00

河南军辉建筑安装工程有限公司

企业业绩

濮阳县广播电视台整体搬迁建设项目

濮阳县城市建设投资开发有限公司

/

365

********.13

濮阳市城乡一体化示范区班家耕读小镇一期建设项目勘察设计施工总承包后续工程(EPC模式)

濮阳新城旅游开发有限公司

2017.7.25

330

********.00

项目经理业绩

濮阳县柳屯镇榆林头小学学生宿舍

濮阳县柳屯镇榆林头小学餐厅

濮阳县柳屯镇榆林头小学

2018.10.19

120

*******.96

清丰县双庙乡双庙中心小学综合楼建设项目

双庙乡双庙小学

2017.3.20

200

*******.17

龙兴建设工程有限公司

平原新区2017年农村义务教育阶段学校校舍维修项目三标段

新乡平原新区社会事务局

2018.4.24

120

*******.72

辉县市宏云社区一期F块地(1#、5#、9#、13#、17#、21#、25#、商业)项目一期

宏云社区管理委员会

2018.4.13

180

********.43

河南丰田种植有限公司现代蔬菜业研发中心建设项目

河南丰田种植有限公司

2019.6.20

120

*******.00

新厂区建设项目职工食堂及宿舍楼工程

沈丘县金丝猴糖业有限公司

2018.4.15

150

*******.13

四、中标候选人人员社保

投标人名称

项目经理

社保缴纳情况

邯郸市邯二建筑工程有限公司

栗振龙

符合招标文件要求

河南军辉建筑安装工程有限公司

惠晓静

符合招标文件要求

龙兴建设工程有限公司

王顺龙

符合招标文件要求

五、中标候选人评分情况

序号

投标人名称

总得分

技术标得分

价格评审

信誉标得分

1

邯郸市邯二建筑工程有限公司

92.65

30.00

49.65

13.00

2

河南军辉建筑安装工程有限公司

90.07

30.00

48.07

12.00

3

龙兴建设工程有限公司

89.65

30.00

49.65

10.00

六、废标情况及原因

河南省蒲业建筑安装有限公司未提供有效的资质等级证书。项目经理无在建承诺中未签署“保证所提供资料真实有效,如有虚假,后果自行承担”,其他标段中程序已进行完承诺书中未签署的本人也持这个意见。未提供建筑工程施工总承包三级及以上资质证书;无建筑工程施工总承包资质,不符合“具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质”的要求。无建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质。

七、发布公示的媒介

评标结果公示期:2021年5月8日至2021年5月11日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》网上发布。

八、本次招标联系方式:

招标人:内黄县亳城镇第一初级中学

联 系 人:李先生

电 话:152*****825

地 址:安阳市内黄县亳城镇

代理机构:卓信工程咨询有限公司

联 系 人: 史女士

电 话: ********300

地 址:郑州市金水区黄河路1号院1幢10层1001-1003号

监督部门:内黄县建设工程招投标管理办公室

监督部门代码:********MB********

联 系 人:程先生

联系电话:****-*******

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。质疑截止时间:2021年5月11日下午17:00,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

日期 :2021年5月8日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 宿舍 教师 农村

0人觉得有用

招标
业主

卓信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索