盱眙县桂五幼儿园户外改造工程中标公告

盱眙县桂五幼儿园户外改造工程中标公告

盱眙县桂五幼儿园户外改造工程

评标结果公示

编号:HAGC-2021040031-XY

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县桂五幼儿园户外改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏宾利建设工程有限公司

江苏中新苏建设工程有限公司

江苏第一山建设工程有限公司

投标报价(元)

167000.06

171963.28

176240.36

项目负责人

马宁

蔡云祥

王勇

暂估价(万元)

工程

材料

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏润乾建设有限公司

未提供建筑工程专业的质量员岗位证书

2

淮安市天韵装饰工程有限公司

安全员身份证过期,不符合招标文件要求

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

排名

1

江苏宾利建设工程有限公司

167000.06

99.46

99.46

1

2

江苏中新苏建设工程有限公司

171963.28

98.16

98.16

2

3

江苏第一山建设工程有限公司

176240.36

95.88

95.88

3

7、拟确定中标人:江苏宾利建设工程有限公司

本评标结果公示期自2021/05/10起,至2021/05/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盱眙县桂五镇中心幼儿园

日期:2021/05/10


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 户外 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索