建湖县杂交水稻种子生产基地建设工程建湖县杂交水稻种子生产基地建设工程中标候选人公示

建湖县杂交水稻种子生产基地建设工程建湖县杂交水稻种子生产基地建设工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业综合行政执法局建湖县杂交水稻种子生产基地建设工程建湖县杂交水稻种子生产基地建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ABCD合成法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏浩栩建设工程有限公司----
投标报价(万元)771.2346----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人陈军----
负责人证号----
项目负责人业绩----
企业业绩----

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1连云港宝城建设工程有限公司投标报价高于招标人期望值。依据招标文件无效标条款第10条:投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的。
2江苏威裔杰建筑安装工程有限公司投标报价高于招标人期望值。依据招标文件无效标条款第10条:“投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的”

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏浩栩建设工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏浩栩建设工程有限公司*******.5699.92899.93

7、拟确定中标人:江苏浩栩建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县农业综合行政执法局
日期:2021/5/10

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基地 种子生产 杂交水稻

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索