江浦街道巩固村一期拆迁安置房室外雨污排水工程中标结果

江浦街道巩固村一期拆迁安置房室外雨污排水工程中标结果

政府投资项目中标人(中标候选人)公示

编号: APK110098-07SG

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,江苏亚东建设发展集团有限公司的江浦街道巩固村一期拆迁安置房项目室外雨污排水工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:

明标明投抽签情况:
中标人名称:南京古柏建筑安装工程有限责任公司
中标人资质:市政公用工程三级
中标人业绩:
中标价:457.221(万元) 中标工期:90(天)
中标人评标总得分: 排序:1
项目经理:孔瑞民 资质:建筑工程二级
项目负责人业绩:
总得分前三名排序:
单位名称总分排名
南京古柏建筑安装工程有限责任公司 1
南京山淼建设发展有限公司 2
南京鸿懿建设工程有限公司 3
被判为废标的投标人名单及废标情况说明:
单位名称废标原因
福建四海建设有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京宏杨市政工程有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
江苏环绿园林市政建设有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
江苏梦都建设工程有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
江苏浦业建设有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京北地春建设有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京老山圣洋建设工程有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
江苏铁驰建设发展有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京远基市政工程有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京广恒工程建设有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京友安建筑工程有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
江苏煌慧建设有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京银路市政工程有限责任公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
江苏玖基建设有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
江苏三嘉建设工程有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京雄峰建筑安装工程有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京旭日建筑工程公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京东南路桥工程有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
江苏龙海建工集团有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京市给排水工程公司 初步评审项不符合招标文件要求;未满足《投标人须知》10.10条要求。
南京华璋建设工程有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
江苏金胜楼建设有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价
南京圣武建设工程有限公司 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低投标控制价

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:2013/6/14


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索