隆鑫希望小学数字广播系统结果公告

隆鑫希望小学数字广播系统结果公告

流标多次
按照网上询价成交原则,现将采购结果公示如下:
  • 包1
  • 预算合计:¥196,000.00元
其他组合音像设备


采购人预算(单价):¥196,000.00
数量:1(件)小计(元):¥196,000.00

3

废标

说明:根据隆鑫希望小学数字广播系统第三次网上询价公告( 询价号:****************9 )之询价附件中要求:“对采购需求清单和资格要求中要求投标人需提供相应的证明文件和加盖印章的复印件时,投标供应商投标时必须上传相关证明资料及加鲜章的复印件,无证明资料或证明资料不符合的,视为无效投标,作废标处理”,现对本次招标做以下说明:1、重庆迦帕体育发展有限公司所投响应文件中未提供相关技术要求中所需的证明材料复印件,故为无效投标;2、重庆财鹏科技发展有限责任公司所投响应文件中,多项产品技术参数不满足招标要求,且提供技术证明文件不全或负偏离,故为无效投标;3.重庆博诺格嘉通信技术有限公司投标文件不完整,没有产品型号和参数,故为无效投标。综上所述,本次投标有效供应商不足三家,本次项目流标。同时欢迎以上供应商对我校建设的支持!

采购执行方:重庆市彭水苗族土家族自治县绍庆街道隆鑫希望小学校

联系人:冉刚

联系电话: 138*****118


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 广播系统 数字 小学

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索