涟水县2021年农村公路提档升级工程LS-2021NL-SG2标段评标结果公示

涟水县2021年农村公路提档升级工程LS-2021NL-SG2标段评标结果公示

项目基本信息:

项目名称:涟水县 2021年农村公路提档升级工程

项目编号:E****************

标段名称:LS-2021NL-SG2

标段编号:E****************001002

详细说明:

经评标委员会评审,涟水县 2021年农村公路提档升级工程,LS-2021NL-SG2
第一中标候选人:江苏省邗江交通建设工程有限公司,预期中标价格********.63(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:韩义静
第二中标候选人:江苏顺达公路工程有限公司,预期中标价格********.15(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾成琦
第三中标候选人:河南锦路路桥建设有限公司,预期中标价格********.67(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:董三峡
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏鑫通项目管理有限公司:报表未体现其有交通安全设施专项资质且未填写“拟分包项目情况表”,不符合评标办法的 2.1.1、2.2.3 形式评审与响应性评审的(5)投标人如有分包计划,符合招标文件的规定,且按招标文件第九章“投标文件格式”的要求填写了“拟分包项目情况表”。若对评标结果有异议,请在2021-05-13日到2021-05-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵月 联系电话:****-********

投标单位信用分(专家1-专家5)价格分综合得分投标报价(元)
江苏省邗江交通建设工程有限公司198.9199.91********.63
江苏顺达公路工程有限公司0.9398.999.83********.15
成盛建设集团有限公司198.7599.75********.73
河南锦路路桥建设有限公司0.9498.7599.69********.67
江苏羽鹏工程建设有限公司0.9498.6299.56********.00
江苏信成交通工程有限公司0.9398.699.53********.69
江苏祥庆建设工程有限公司0.998.5999.49********.39
江苏星晔建设工程有限公司0.9198.4499.35********
江苏通洋建设工程有限公司0.9498.3299.26********.5
江苏建星交通工程有限公司0.9398.2699.19********.72
靖江市交通工程有限公司0.9498.2399.17********.48
江苏帝科交通工程有限公司0.9398.0398.96********.29
江苏业建建设集团有限公司0.898.0898.88********.7
安徽通亚达路桥工程有限公司0.9497.7398.6713,392,680.95
洪泽县顺达道路养护工程有限公司0.8897.7698.6413,143,473.06
江苏骏豪建设工程有限公司0.997.3798.27********.50
江苏水木年华建设有限公司0.9497.2798.21********.84
连云港市永恒交通工程有限公司0.9496.7897.72********.27
江苏欣明交通工程有限公司0.8996.7997.68********.85
苏州煜豪工程技术有限公司0.9196.5397.44********.88
江苏炳诚交通建设有限公司0.8896.2997.1712947305.55
金湖县顺吉公路养护工程有限公司0.9496.0596.9913503858.58
扬州环宇建设工程有限公司0.9395.896.7312881916.03
淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司0.995.6296.5213532691.92
涟水丙辰工程养护有限公司0.995.396.213553838
淮安市大地公路工程养护有限公司0.9495.0796.0113569200.04
江苏高强建设工程有限公司0.9494.9195.8513580280
洪泽县远通公路工程有限公司0.9394.7595.6813590948.44
淮安经纬高速公路养护工程有限公司0.9393.4494.3713677820.81

异议联系人:赵月联系电话:****-********

发布时间:2021-05-13

评标地点:淮安市交通运输招标评标中心

评标完成日期:2021-05-13 12-0i-00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提档升级 农村公路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索