泗阳县王穿线王集段道路提升改造工程中标候选人公示

泗阳县王穿线王集段道路提升改造工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县王集镇人民政府泗阳县王穿线王集段道路提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏慧辉建设工程有限公司投标报价(元)*******.910000
项目负责人周强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏亿都建设有限公司投标报价(元)*******.150000
项目负责人李笋
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏亨路建设有限公司投标报价(元)*******.140000
项目负责人张权
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏开亮建设(集团)有限公司信用报告过期。
2江苏瑞圣市政工程有限公司投标人名称不符合招标文件要求。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1安徽煜地建设工程有限责任公司--------------
2长顺建设集团有限公司--------------
3河南省正航建设工程有限公司--------------
4淮安金土建设工程有限公司--------------
5淮安威明建设工程有限公司--------------
6江苏倍驰建设工程有限公司--------------
7江苏楚舜建设有限公司--------------
8江苏春信建设工程有限公司--------------
9江苏弗居建设有限公司--------------
10江苏浩柏建设工程有限公司--------------
11江苏合智建设工程有限公司--------------
12江苏亨路建设有限公司--------------
13江苏宏达盛建设工程有限公司--------------
14江苏宏锦建设有限公司--------------
15江苏华泰路桥建设集团有限公司--------------
16江苏华勇建设工程有限公司--------------
17江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------
18江苏慧辉建设工程有限公司--------------
19江苏嘉隆工程建设有限公司--------------
20江苏金宇通建设科技集团有限公司--------------
21江苏六德建设工程有限公司--------------
22江苏蒙东建设工程有限公司--------------
23江苏三石宏盛集团建设有限公司--------------
24江苏圣域建设集团有限公司--------------
25江苏泗强建设有限公司--------------
26江苏文涛建设工程有限公司--------------
27江苏祥庆建设工程有限公司--------------
28江苏一一一建设有限公司--------------
29江苏亿都建设有限公司--------------
30江苏羽鹏工程建设有限公司--------------
31江苏玉麟建设发展有限公司--------------
32江苏元宁建设工程有限公司--------------
33瑞坤建设集团有限公司--------------
34宿迁环富建设工程有限公司--------------
35徐州路坤路桥工程有限公司--------------
36正太集团有限公司--------------
37中奋建设有限公司--------------
38中伟达建设集团有限责任公司--------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1安徽煜地建设工程有限责任公司*******.27000090.91----4.2595.16
2长顺建设集团有限公司*******.55000089.69----4.4894.17
3河南省正航建设工程有限公司*******.62000089.65----4.494.05
4淮安金土建设工程有限公司*******.07000093.26----4.4697.72
5淮安威明建设工程有限公司*******.51000093.49----4.2897.77
6江苏倍驰建设工程有限公司*******.33000089.92----4.0293.94
7江苏楚舜建设有限公司*******.57000092.11----4.3396.44
8江苏春信建设工程有限公司*******.27000093.83----4.3398.16
9江苏弗居建设有限公司*******.23000091.52----4.0595.57
10江苏浩柏建设工程有限公司*******.36000089.98----4.0494.02
11江苏合智建设工程有限公司*******.11000091.4----4.195.50
12江苏亨路建设有限公司*******.14000094.77----4.0198.78
13江苏宏达盛建设工程有限公司*******.47000070.29----4.0374.32
14江苏宏锦建设有限公司*******.83000091.81----4.4596.26
15江苏华泰路桥建设集团有限公司*******.29000092.87----4.6197.48
16江苏华勇建设工程有限公司*******.65000093.26----4.597.76
17江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.02000092.91----4.6197.52
18江苏慧辉建设工程有限公司*******.91000094.81----4.3899.19
19江苏嘉隆工程建设有限公司*******.87000089.74----4.394.04
20江苏金宇通建设科技集团有限公司*******.08000093.78----4.4898.26
21江苏六德建设工程有限公司*******.88000094.04----4.3698.40
22江苏蒙东建设工程有限公司7967804.90000090.74----4.3195.05
23江苏三石宏盛集团建设有限公司7778880.54000092.98----4.5597.53
24江苏圣域建设集团有限公司7875007.37000091.84----4.5196.35
25江苏泗强建设有限公司7973260.27000090.68----4.595.18
26江苏文涛建设工程有限公司8028795.18000090.02----4.394.32
27江苏祥庆建设工程有限公司8925210.44000079.42----4.0183.43
28江苏一一一建设有限公司7914850.39000091.37----4.2595.62
29江苏亿都建设有限公司*******.15000094.57----4.2798.84
30江苏羽鹏工程建设有限公司7856414.86000092.06----4.0296.08
31江苏玉麟建设发展有限公司8151766.87000088.57----4.2692.83
32江苏元宁建设工程有限公司8131857.37000088.8----3.3792.17
33瑞坤建设集团有限公司7695398.01000093.97----4.298.17
34宿迁环富建设工程有限公司8013421.19000090.2----4.0194.21
35徐州路坤路桥工程有限公司8010546.29000090.24----3.6293.86
36正太集团有限公司8002323.89000090.33----4.6795.00
37中奋建设有限公司8236055.87000087.57----4.2591.82
38中伟达建设集团有限责任公司7804671.17000092.67----4.4197.08

6、拟确定中标人:江苏慧辉建设工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2021-05-13 00:00:00起,至2021-05-17 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县王集镇人民政府
日期:2021-05-13
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升改造 泗阳

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索